Скромный дом, куда переезжают Обама и его семья

Скромный дом, куда переезжают Обама и его семья

Экс-президент США Барак Обама, его супруга Мишель, а также бывший вице-президент Джо Байден покинули Вашингтон после инаугурации Дональда Трампа, сообщает CNN.

Обама с супругой Мишель по традиции вылетел из Капитолия на вертолете на военно-воздушную базу Эндрюс под Вашингтоном, где он попрощался с работающими там военными. После чего направился с семьей на отдых в Калифорнию. Это последний раз, когда Обама пользуется президентским “бортом номер один”. Байден выехал на поезде к себе домой в штат Делавэр.

После ухода в отставку Обама с семьей намерен временно поселиться в Вашингтоне, пока его младшая дочь Саша не закончит среднюю школу. По информации американских СМИ, бывший президент будет арендовать дом, построенный еще в 1928 году.

Скромный особняк из красного кирпича находится в элитном районе на северо-западе столицы США. В доме девять спален, восемь ванных комнат. Пол из дубового паркета, мраморные камины. Еще есть сад, место для огородика и лужайка для гриля. Площадь жилья – 760 квадратных метров. Стоимость дома оценивается в 5,3 миллиона долларов.

https://youtu.be/nZ7YRRyruOM

ссылка

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Альберт Кулагин

1 881
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 335Публикации: 8295Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля