***

“Здравствуйте юный сэрррр!” сказал Василий малышу, одновременно широко улыбаясь молодой парочке, настороженно отнёсшейся к неожиданному появлению странновато одетого подростка с неестественно блестящими, красноватыми глазами. Элегантным движением сняв с головы свой цилиндр Василий стал ловко извлекать оттуда разноцветные ленты, цветы, кроликов и прочую ерунду (незаметным движением выбрасывая их заспину). – так, подумал Василий – часть дела сделана. – мамаша и отец расстаяли в улыбке. Их подозрения окончательно улетучились после того, как молодой незнакомец извлёк невесть откуда (по все й видимости из-за уха) конветку и протянул её мальчику.

Мальчик, обрадовавшийся дармовым сладостям радостно затопал протягивая ручки к незнакомцу.

– да малыш! Очень вкусная конфетка – мямлил Василий. – на вот попробуй – сказал он разворачивая конфету и вкладывая её в рот мальчёнке. Крошка довольно заплямкал ртом искренне улыбаясь незнакомцу.

дальнейшие события развивались так же стремительно как и непредсказуемо. –

Полюбовавшись тем, как малыш всётаки слопает конфету и отпустив пару идиотских комплиментов родителям, Василий с неподдельной тревогой взглянул поверх семейной пары и закричал: “Боже! Какой Ужас! и стал немного епятится!”.Затем, когда отец и мать заинтригованные странной реакцией обернулись чтобы посмотреть что же всё таки случилось он, расстегнув подол длинного плаща, вытащил мачето и со всей дури размахнувшись, саданул им маленького мальчика по шее. Мгновенно брызнувшая фонтаном кровь забрызгала проходящих мимо прохожих, с ужасом созерцавших картину как некий идиот странной наружности подставляет лодошки под бьющую из шеи юного мальчика струю крови, жадно затем глотая её.

Продолжавшие держать своё чадо за руки родители застыли от ужаса. В это время Василий довольно улыбнулся и скзал чното напоминающее – ну вот бля! Сушило меня нихуёво!

© Horlov

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

🇮🇹Олег "Италия"🇮🇹

966
Жизнь коротка, но время проведенное в море в зачет не идет.
54 года
День рождения: 11 Апреля 1970
Комментарии: 423Публикации: 5640Регистрация: 05-02-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля