Дональде, давай дружити. Ляшко в Таиланде думает о Трампе

Дональде, давай дружити. Ляшко в Таиланде думает о Трампе

Лидер украинских “радиКАЛОВ” рассказал из Таиланда Дональду Трампу, что тот должен сделать, чтобы начать дружить с Украиной. Реакцию на это избранного президента США даже трудно себе представить.

Новогодние праздники не прошли даром для просветления разума главного украинского “радикала” Олега Ляшко. Греясь под таиландским солнышком в компании своего зама, он вдруг ненароком вспомнил, что Барак Обама за восемь лет своего президентства ни разу не посетил Украину! Вот вам и стратегическое партнерство, поделился Ляшко этим открытием на своей страничке в социальной сети. И ведь главное: к соседям Украины Обама приезжал, а в незалежную заглянуть так времени и не нашел. Нехорошо.

А новоизбранному президенту США Олег Ляшко предложил дружбу. Так и написал: “Дональде, давай дружити :)”. А если Дональд Трамп вдруг решит принять это предложение, то кликом в соответствующей клеточке в соцсети он не отделается. Лидер украинских “радикалов” все уже ему объяснил: тот должен обязательно уже в ближайшее время посетить Украину. Ведь господину Ляшко есть о чем с ним поговорить. Например, о “российской агрессии” или о том, как восстановить мир в Донбассе.

Хотя, вообще-то, первая тема – из разряда фантастики, вторую уже давно обсудили в Минске, и осталось только пошагово выполнять договоренности. Так что для разнообразия украинский “радикал” мог бы придумать что-нибудь свеженькое, ну или хотя бы хлеб-соль пообещать. Шансы положительного ответа на приглашение Ляшко оценили его подписчики, которые очень активно обсуждали этот пост. В целом комментарии свелись к выводу, что нужна Украина новоизбранному президенту США, как та часть сбруи домашнему крупному рогатому скоту. А заодно напомнили господину Ляшко, что именно он назвал победу Дональда Трампа на выборах в США “катастрофой”. Правда, потом он опомнился и поменял сообщение. Стал писать, что сильная и независимая Украина является жизненно важным интересом США. Вот с построения политики реальной самостоятельности и независимости подписчики и посоветовали начать украинскому политику.

РИА

0

Автор публикации

не в сети 1 день

Ева Браун

1 424
- Жизнь коварна, как Мюллер! С утра, сама, одна, в закрытой квартире! И ванную закрыла изнутри! Моюсь в душе. Уронила мыло, нагнулась поднимать и задом наткнулась на кран!!! Сука, никому нельзя доверять!!!
36 лет
День рождения: 04 Сентября 1987
Комментарии: 721Публикации: 2881Регистрация: 28-05-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля