Откройте для себя эту прекрасную страну, — глава FIFA о России

Откройте для себя эту прекрасную страну, — глава FIFA о России

Глава FIFA Джанни Инфантино остался доволен темпами подготовки к Кубку конфедераций-2017, похвалил организаторов и рекомендовал футбольным фанатам приехать в Россию, чтобы «открыть для себя эту прекрасную страну», пишет австрийское издание Kronen Zeitung.

«Я всегда был убежден, что Россия выполнит все взятые на себя обязательства. Поэтому если кто-то когда-нибудь в этом и сомневался, то теперь результат налицо», — сказал он на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Краснодаре.

По словам Инфантино, помимо Кубка конфедераций, болельщикам обязательно стоит приехать на ЧМ-2018.

Владимир Путин при этом подчеркнул, что организаторы турниров сделают все возможное, чтобы сервис и условия пребывания были на самом высоком уровне.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля с четырех российских городах — Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В нем будут участвовать восемь команд, в том числе чемпион мира — сборная Германии.

http://rusnext.ru

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Долбящий в ночи пионэр

181
Маяковский свернул записку со стихами трубочкой, сунул в жопу и застрелился. Вот тебе и поэт революции. Пидары они все! Партейный, значит либо мусор, либо пидар. Либо симбиоз и сиамские близнецы.
38 лет
День рождения: 04 Августа 1985
Комментарии: 250Публикации: 458Регистрация: 22-04-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля