ZІK хайль, Порошенко!

ZІK хайль, Порошенко!

Я все реже и реже пишу про Украину. Нет смысла писать про эту страну, про это недо-государство, про этот квази-патриотизм, который заставляет украинских патриотов разрушить свою собственную страну в точном соответствии поговорке “Вырву себе глаз, чтобы у тещи зять был кривой”. Все что мог, я уже написал и сегодня только наблюдаю, как мои прогнозы сбываются.

Я год назад написал о том, что Украина напоминает наркомана в период ломки. Причем, как в плане своего развала, так и в плане той самой, наркотической “ломки”. Когда эйфория от препаратов, вливаемых в мозги, улетучилась, и осталось только состояние крайнего истощения, боли, раздражительной злобы на весь мир вокруг и осознание того, что вот-вот придется сдохнуть в муках. Именно это состояние издыхающего наркомана и пытаются помпезными праздниками и лживыми речами заслонить, заретушировать, замазать нынешние горе-руководители Украины. Но закрыть глаза даже конченным придуркам и идиотам, которых удавалось дурить почти три года, не получается. Многие уже прозрели, а остальные прозревают прямо сейчас. Ведь нельзя списать лишь на войну весь тот бардак и разруху в стране, которую натворили Порошенко со своей камарильей. Потому что сам Порошенко стал богаче за эти года в 9 раз, а его “сладкие” предприятия в той самой России, с которой он так усиленно воюет и на агрессию которой жалуется постоянно всему миру, процветают, принося прибыль и украинскому президенту, и стране-агрессору. Которая, по его словам, напала на его страну.

Тем не менее, находятся в Украине граждане, которые считают, что альтернативы Порошенко нет.

Я не стал в очередной раз писать о так называемом праздновании так называемого “Дня Независимости” Украины, потому что это уже была даже не пародия, а какой-то оксюморон, анти-утопия, бред наяву. Все, что мог сказать по поводу Украины и украинцев, я уже сказал, причем, даже не в виде статей, а в своих публикациях на Фейсбуке. Потому что писать всерьез о праздновании того, чего нет, уже нет никаких сил. И смысла тоже нет. Но все же я решил не проходить мимо очередной провокации, которую устроили в Киеве в день этой самой “независимости” очередные полит-технологи. Потому что эта провокация получилась очень показательной.

После торжественных мероприятий на День Независимости один из украинцев вышел на Майдане Независимости с транспарантом, на котором было написано “Порошенко – наш гетман. Достойнее нет”.

ZІK хайль, Порошенко!

Однако такой показной патриотизм вызвал явное неудовольствие окружающих, которые стали это неудовольствие демонстрировать патриоту, причем, в довольно оскорбительной форме. Один из присутствующих даже порвал этот плакат, многие спрашивали у мужчины в футболке с флагом Швейцарии, сколько ему заплатили за эту акцию. Инициатор такого патриотического порыва, назвавшийся, кстати, Петром Алексеевичем из Тореза, Донецкая область, невнятно бубнил себе под нос, что он имеет такое мнение.

Но спустя два дня это событие получило неожиданное продолжение – телеканал ZІK уволил журналиста Константина Лохвицкого, который в День независимости в Киеве вступил в словесную перепалку со сторонником Порошенко. На видео, которое было оперативно выложено на канал YouTube, что, кстати, говорит о том, что акция, скорее всего, была провокацией, зафиксирована только одна фраза журналиста – “Вы наплевали всем в могилу”. Судя по всему, Лохвицкий, который воевал в зоне АТО и был ранен под Иловайском, имел в виду убитых на Донбассе украинских военнослужащих.

Но хотя о Порошенко журналист не сказал ни слова, по мнению руководства телеканала, он “нарушил стандарты служебной деятельности, вступив в спор с одним из участников акции”.

“Нам досадно за этот инцидент. Константин имел право продемонстрировать свое отношение, однако, как гражданин, а не как журналист при выполнении своих профессиональных обязанностей. Поэтому от лица телеканала ZІK извиняюсь за такое поведение журналиста”, – сказал гендиректор медиа-холдинга Игорь Туркевич.

Данный инцедент так же обсуждали в соцсетях, причем, было заметно резкое увеличение постов так называемых “порохоботов”, которые поддержали героя-одиночку и осудили всех, кто против него высказывался. Чтобы понять уровень цинизма так называемых “патриотов” из Фейсбука, который, благодаря кураторству американских спецслужб, давно превратился, по крайней мере, в Украине, в рассадник националистических и даже фашистских высказываний, причем, не только рядовых украинских граждан, но и многих государственных деятелей Украины, таких, как министр внутренних дел Украины Аваков и его помощников и советников типа Геращенко и Шкиряка, таких, как теперь уже бывший глава департамента МВД Украины Кива, как глава СНБО Турчинов и многие другие, я приведу только одну цитату.

“… все эти безногие или безрукие ветераны с фотографиями убитых друзей, все эти конченные матеря и жены с детьми пропавших в полях Иловайска и Дебальцево, убитых и замученных в подвалах СБУ Донецка и просто миролюбиво убитых во время хлебных перемирий – все они рагули и неадекваты, твари и отморозки. Состоящие на содержании Кремля. Думаю, он полностью прав”.

ZІK хайль, Порошенко!

Речь в комментарии шла о том, что не нужно протестовать сегодня, ходить на всякие там “марши непокоренных”, что сегодня все, кто протестует против власти – ублюдки, отморозки и агенты Путина, что президенту нужно сказать спасибо и так далее. Нет, еще год назад я потешался над тем, как одни “поцреоты” метелят других “поцреотов” и выясняют до драки, кто из них выше прыгал на Майдане. Украинцы, как всегда, ищут вину не в себе, а в других. И за три года ничего не изменилось.

Почти ничего.

Раньше патриоты “прозревали” потому, что их не устраивало то место в социальной иерархии, которое они заняли, потому что они расчитывали на нечто большее. Потом “прозревали” потому, что не смогли реализовать даже то, что у них было, и потеряли многое из того, что могли бы иметь до Майдана.

А сегодня они “прозревают” потому, что дальнейшее продвижение в направлении Цэевропы грозит уже лично им, патриотам, конкретной опасностью, причем, не только их благополучию, но и самому существованию. Отсюда и митинги матерей, которые не думали о том, что их сыновья отправляются убивать других сыновей таких же матерей в той же самой “единой” Украине, но подумали о том, что их сыновья были убиты непонятно во имя чего и непонятно, как они теперь буду жить без сыновей, без славы, без денег, на которые так надеялись. Отсюда и участившиеся стычки всяких там ветеранов АТО и Нацгвардии с полицией. Отсюда и откровенный бандитизм, разбойные нападения, повальное рейдерство, причем, не только в глубинке, но и в столице Украины.

Если раньше главной причиной “прозрения” был желудок, то сегодня они прозревают, потому что жопа. В самом прямом смысле этого слова и думают они жопой, и боятся за свою жопу. Потому что Порошенко вцепился в свое кресло зубами и просто так его не отдаст. А, значит, всех, кто вякнет хоть слово против, уничтожит. Конечно же, объявив врагом, шпионом, агентом Путина и так далее. Я об этом писал много раз, да и не только я. Но вот провокация в стиле “Порошенко наш президент!” показала, что даже такие вот слабенькие выражения неудовольствия “поцреотов” вызывают очень нервную реакцию украинских властей. А самое главное – “нерабы” напрасно думают, что их жертвы на алтарь, как они думали, “незалэжности”, будут иметь какой-то вес.

ZІK хайль, Порошенко!

На самом деле, вклад патриотов в мясорубку братоубийственной войны ради обогащения очередных порошенков, гройсманов, ротшильдов и прочих патриотов собственного кошелька не является индульгенцией и правом на какой-то там голос, на какую-то там свободу слова, на выражение какого-то там недовольства. Назначен только один враг – Россия и только один источник всепх бед – Путин. Причем, не будет Путина – а такое тоже может быть, то будет виновен другой президент, но, конечно же, не президент Украины Порошенко. Впрочем, даже если вместо Порошенко придет кто-то другой – все равно Украина должна будет остаться страной вечной войны с Россией, а русские никогда не должны будут выйти из уготованной им в мозгах украинцев резервации “небратьев”. И это уже не исправить.

Как говорится, в такой голове порядок наведет только пуля…

ZІK хайль, Порошенко!

Телеканал ZІK, который в Украине давно прозвали “ЗИГ”, и которым владеет “серый кардинал” Львовского региона Дыминский, усиленно поддерживает партию “Самопомощь” мэра Львова Садового, на самом деле только маленький эпизод, по которому многие даже и не смогут составить весь сценарий готовящихся перемен на “новой” Украине. Но этот откровенно фашистский телеканал –всего лишь один из абсолютного большинства средств массовой дезинформации Украины, которые сегодня в кратчайшие сроки могут привить любую бациллу и так уже оболванненным украинцам. И завтра, когда “героев АТО” начнут косить из пулеметов на главной площали Киева, все эти “зиги” будут радростно кидать “зиги” и кричать главную украинскую мантру “Слава Украине – Смерть Врагам!”

А еще спустя несколько дней или недель – все зависит от количества вброшенных денег – украинцы будут свято верить в то, что съедая сердце русскоговорящего украиноговорящий получит право носить желто-голубые труселя и выставлять напоказ гениталии, покрашенные в тот же патриотический колор. И еще – участок земли под Киевом и иномарку, собранную на Запророжском автозаводе.

ZІK хайль, Порошенко!

Вы скажете – бред? Ребята, три года назад вы уже называли бредом то, о чем вас предупреждали умные люди. И, кстати, раскрашенные гениталии уже были. Впрочем, как уже прозвучало на Радио-Свобода, Украина получила свою государственность в 1941 году, когда пришли немецко-фашистские освободители. И это уже не бред.

Это – государственная доктрина.

Так что остается только ждать, когда все это случится…

Я ведь писал, что мои прогнозы сбываются…

link

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Ева Браун

1 444
- Жизнь коварна, как Мюллер! С утра, сама, одна, в закрытой квартире! И ванную закрыла изнутри! Моюсь в душе. Уронила мыло, нагнулась поднимать и задом наткнулась на кран!!! Сука, никому нельзя доверять!!!
36 лет
День рождения: 04 Сентября 1987
Комментарии: 737Публикации: 2889Регистрация: 28-05-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля