Новости Украины: Данилюк озвучил стратегический план Киева

Новости Украины: Данилюк озвучил стратегический план Киева

Глава украинского Минфина заявил, что Киев собирается попросить у МВФ ещё 4 млрд зелёных: 2 в следующем году, и ещё 2 – в 2019. Такое заявление Данилюк сделал на так называемой Ялтинской конференции по стратегическому развитию.

Ситуация повторяется:

Новости Украины: Данилюк озвучил стратегический план Киева

Нормальная такая у хохлов стратегия, да? все страны как страны: предлагают свои программы, вносят конструктивные (ну или не очень) предложения и распинаются об экономических рисках и выгодах…Что в это время делает Киев? Правильно: нам всё по бую, мы просто денег у МВФ опять возьмём и будем развиваться, евроинтегрироваться. Мы сильные! Вы только денег дайте.

Нормально устроились ребята.

Но самое смешное тут даже не это. Буквально пару недель назад всё тот же Данилюк распинался о том, что уже совсем-совсем скоро Украина перестанет быть жалкой поберушкой. Да-да, больше никаких кредитов у МВФ – полная независимость. Более того, Киев будет «оказывать финансовую помощь тем, кто в ней нуждается». Ахаах! Серьёзно, да? Правда, как добиться такого успеха, глава Минфина тогда так и не пояснил.

Прошло всего ничего, а Данилюк уже передумал. И как-то сразу вспомнилась старая, но всё ещё актуальная шуточка:

Новости Украины: Данилюк озвучил стратегический план Киева

Такие все из себя гордые хохлы отреклись от какой-либо помощи, но оказалось, что они… just kidding. Поиграли в независимость немножко. Ай да хохлята, ай да молодцы.

Ну а теперь возвращаемся в суровую украинскую реальность…

Источник

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

ТанунахЪ

233
Блять…Отвращение каннибала. Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски. Малыш – это кусок мяса, оберегаемый от внешней среды только родителями, и только потому, что это своё, которое блять не пахнет. Иначе бы малышкОв хуярили фсе кому не лень.
35 лет
День рождения: 12 Июня 1988
Комментарии: 200Публикации: 604Регистрация: 09-06-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля