Евросоюз не готов к включению Турции и Украины в свои ряды

Евросоюз не готов к включению Турции и Украины в свои ряды

Глава немецкого МИДа Зигмар Габриэль рассказал о том, как в Германии относятся к вступлению Украины и Турции в Евросоюз. Сразу скажу, не самые лучшие новости для Киева.

Как отметил Габриэль, в МИД ФРГ не видят возможности вхождения этих стран в Евросоюз в ближайшее время. Видимо, для того, чтобы хоть как-то сгладить углы, он также заявил о необходимости поиска “альтернативных форм более тесного сотрудничества”. Ну, вы поняли в общем.

Занятно, что Зигмар при этом обмолвился о взаимодействии с Турцией в плане таможенного сотрудничества, а про Украину попросту умолчал. Судя по всему, каких-либо конкретных наработок у Брюсселя нет. Как отмечают эксперты, если Незалежная и вступил в Евросоюз, то не раньше, чем через 50 лет. Так что безвиз – максимум, на что могут рассчитывать вышиватники.

Впрочем, вступление в ЕС абсолютно ничего Киеву не гарантирует. У европейцев и без хохлов проблем хватает. Параллельно с разгулом содомии в Евросоюзе намечается глубокий демографический кризис, и это при нерешенном кризисе миграционном. Все настолько в этом отношении запущено, что даже страны Балтии отказываются вписывать у себя беженцев по квотам, и это при том, что Латвии, Эстонии и Литве перепадает не так много человек для размещения.

Все идет к тому, что дальше будет только хуже. Играя по правилам Вашингтона, Брюссель не способен на созидание. Пример Великобритании, которая выпрыгнула из этого вагона, более чем показателен.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Светлана Шевченко

385
28 лет
День рождения: 14 Июля 1995
Комментарии: 116Публикации: 744Регистрация: 14-07-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля