Открытие магазина цифровых товаров на “РЭНБИ”

Открытие магазина цифровых товаров на "РЭНБИ"

Уважаемые друзья, с сегодняшнего дня у Вас появилась возможность продавать, на нашем сайте, цифровые товары, т. е. товары, являющиеся файлами, которые покупатель может скачать через интернет после оплаты — например, софт, различные скрипты, музыкальные композиции или авторские фотографии.

Чтобы продать обычный товар в магазине, его нужно подготовить: изготовить или привезти со склада, упаковать, рассчитать цену, которая будет оправдана и доступна. То же самое нужно проделать с цифровыми товарами, лишь с небольшой разницей. Она заключается в том, что вам не нужны грузчики и курьеры :) Продажа таких товаров удобна тем, что фактически вы получаете деньги за информацию, поданную в удобном для покупателя виде — например, файл, упакованный в архив и доступный по ссылке.

Для того чтобы разместить цифровой товар в каталоге, добавьте новый товар через форму добавления товара.

В зависимости от того, как вашим товаром будут пользоваться, подготовьте архивированный файл, чтобы покупателю пришлось его только скачать. В описании товара покажите, как товар будет выглядеть в жизни. Например, если это плакат, то покажите, как он будет смотреться на стене у рабочего стола.

Вот и всё! Вы продаёте на “РЭНБИ”! Поздравляем!

0

Автор публикации

1 429
Модератор сайта.
Если есть вопросы касаемо работы сайта, задавайте в «приватный чат» в личном кабинете.
Все жалобы строго на почту [email protected]
42 года
День рождения: 16 Января 1982
Комментарии: 1972Публикации: 5547Регистрация: 01-08-2014
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля