Кинолента о прошлом лидера России: вся правда о Путине

Кинолента о прошлом лидера России: вся правда о Путине

Выборы президента состоятся уже меньше чем через неделю. Все взоры прикованы к кандидатам, и, конечно, особое внимание уделяется действующему лидеру, Владимиру Путину. Про российского президента за все годы его руководства было снято огромное количество фильмов, написана сотня книг и просто неисчисляемое количество статей. Что же нового нам открывает кинолента Андрея Кондрашова, известного политического обозревателя ВГТРК?

Первая, уже опубликованная, часть проекта раскрыла все подробности личной жизни Владимира Путина и его родни. Журналист постарался поднять все сложные и важные темы, которые до сих пор интересуют россиян.

В подробностях рассказывается причинах гибели субмарины «Курск», когда Путин смог в сложнейшей ситуации успокоить родственников и сдержать практически невыполнимое обещание поднять судно. О том, как произошел захват пассажирского самолета за час до открытия Олимпиады в Сочи, когда трагедии удалось избежать только благодаря нечеловеческой выдержке президента. Фильм повествует о том, как Владимир Владимирович пережил обстрел вертолета в воздухе над Чечней; о Крыме, и о многих неоднозначных событиях современности.

Так же, в фильме-интервью Владимир Путин делится со зрителями своими размышлениями и ранее неизвестными подробностями своей жизни. Совсем немногие знали, что дедушка президента Спиридон был сначала поваром Ленина в Горках, а затем поваром Сталина. А так же то, что во время Первой мировой войны другой его дед сначала ранил австрийского солдата, а потом поддался внезапному импульсу и бросился его перевязывать.

Ко всему прочему, данную картину очень сложно назвать агитационной. Этот фильм стоит посмотреть всем, кто интересуется новейшей историей, ключевыми событиями прошлого и уникальными биографическими фактами жизни лидера России. Эта лента – важный исторический документ, который будет полезно посмотреть каждому гражданину нашей страны.

-2

Автор публикации

не в сети 2 года

Anastasovskiy80

106
43 года
День рождения: 13 Декабря 1980
Комментарии: 0Публикации: 963Регистрация: 24-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 2
  1. Пыня

    Пусть эта тварь сдохнет в муках. :kill:
    Вот вся правда об этой твари: https://rnbee.com.ua/2018/03/11/banda-putina-chvk-vagnera-vy-eshhyo-hotite-takogo-prezidenta/

    1
  2. Пыня

    В дивиноштых сидели без инторнетов, диды под сталинградом сидели без инторнетов. Нахуй эти ваши инторнеты не нужны, главное шоб у царя и бояр всё было заебись, а мы то как-нить подзатянемся.

    1

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля