Пиар и раскачка ситуации – все, что преследует команда Навального на полигоне “Ядрово”

Пиар и раскачка ситуации - все, что преследует команда Навального на полигоне "Ядрово"

Ситуация вокруг полигона в Волоколамске практически разрешена – полным ходом идут работы по рекультивации и дегазации, буквально на днях прибудет техника по очистке фильтрата, значительно снижен поток отходов на свалку – новая часть полигона принимает только отходы от близлежащих населенных пунктов, а старая часть и вовсе закрыта для приемки мусора. Однако несмотря на явное улучшение ситуации, на этой громкой теме до сих пор пиарятся некоторые товарищи, для которых решение проблемы вообще отходит на второй план.

В первую очередь речь идет об оппозиционном блогере Алексее Навальном и его шестерках. Сначала Леша сам решил навестить полигон, но после того, как сами жители погнали его в шею, заявив, что здесь не место провокаторам, Навальный начал отправлять туда своих приспешников. Таких, как адвокат Денис Кунаев, которому вообще плевать на экологию – для него главное, это самоутвердится и свести счеты с губернатором Московской области Андреем Воробьевым – он ему проиграл суд в сентябре 2017 года. При этом ситуация вокруг «Ядрово» стала лишь одной из поводов для «сведения счетов» – Кунаев использует любой, даже самый смехотворный повод для этого.

Так, например, Волоколамский суд на полном серьезе рассматривал претензии Кунаева о растрате… он говорил о перерасходе краски ксерокса, потраченной на копирование 14 листков бумаги (ЧЕТЫРНАДЦАТИ!!!). После этого случая Кунаева начали в насмешку называть «юристом-спамером».

Конечно, будучи ярым сторонником Навального, Кунаев засветился в целом ряде и более серьезных дел. Таких, как попытки роспуска местных депутатов и отставки мэров, предпринятые совместно с Артемом Любимовым. Также он присоединился к провальному «бойкоту выборов», а всех, кто на них пошел, называл психами – то есть «в психи» он записал почти 70% российских граждан, судя по явке. Все, кто не согласен с идеями Кунаева, тут же переходили в разряд «ватников». Также Кунаев засветился в так называемых рейдерских войнах, начавшихся из-за имущественных споров. В общем – тот еще персонаж! Но, несмотря на свое совсем не перспективное резюме, этот безумец продолжает лезть в политику.

Еще один (точнее одна) сторонник Навального – Юлия Куликова, так же как и Кунаев, известна своим «юридическим спаммерством», тоже прописалась на полигоне «Ядрово» и активно пиарится на этой теме, не предлагая ничего дельного, кроме популистического: «Давайте закроем все свалки» – как будто бы так можно решить мусорную проблему.

Нельзя не вспомнить и о Артеме Любимове, который в лучших традициях Навального превратил экологическую проблему в политический митинг из разряда «Мы здесь власть», за что и получил 15 суток и теперь является очередной «жертвой режима» (именно так либералы привыкли себя называть, когда их абсолютно правомерно доставляют в отделения полиции).

В общем, ничего конкретного эти люди не предлагают, да и пойти дальше, чем пустая болтовня, они вообще не способны. Вся их деятельность основывается на торговле лицом, и ничего более.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anastasovskiy80

106
43 года
День рождения: 13 Декабря 1980
Комментарии: 0Публикации: 963Регистрация: 24-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля