Саленко рассказал об угрозах украинцам, собирающимся на ЧМ-2018 в Россию

Саленко рассказал об угрозах украинцам, собирающимся на ЧМ-2018 в Россию

Как бы не старались псы киевского режима создать на Украине и за её пределами негативный фон вокруг начавшегося мирового футбольного праздника, который проходит в России, ничего у них не выходит. В том числе и по этому поводу дал интервью бывший игрок российской сборной Олег Саленко, который проживает в украинской столице.

Саленко рассказал об угрозах украинцам, собирающимся на ЧМ-2018 в Россию

Футболист рассказал о своих друзьях – действующих спортсменах, которым непросто рекомендовали не посещать чемпионат, а чуть ли не напрямую пытались запретить. В частности, о неподобающем поведении украинского министра молодёжи и спорта Игоря Жданова рассказал Олег. Примечательно, что на недобросовестного чиновника все забили болт: кто хотел поехать – взял и поехал в РФ.

Сам Саленко также проигнорировал один из главных тезисов украинского правительства на ближайший месяц – собирается приехать на матч за третье место, который будет в северной столице. Говорит, выбор сделан неспроста: в Санкт-Петербурге живет его сын.

Не боитесь ехать-то? Не без иронии был задан вопрос журналистом. На что экс-представитель российской футбольной сборной заявил, что, во-первых, уверен в качественной организации безопасности ЧМ. Во-вторых, намекнул, что лишь идиот поверит в то, что в России гнобят украинский народ.

В заключении Саленко отметил крутой успех российских футболистов в матче против Саудовской Аравии, обратив внимание, что для РФ выход из группы – лишь вопрос времени.

Достаточно интересное получилось интервью: Олег, по сути, доказал, что спорт в любом случае будет вне политики – каких бы стараний для противоположного расклада сделано не было. Также круто, что люди не ведутся ни на угрозы, ни на запреты.

Ну, и немаловажно отметить, что правительство Украины вновь осталось в проигравших, постаравшись осуществить очередную нелепую идею в рамках кампании по дискредитации Российской Федерации на мировой политической сцене.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anastasovskiy80

106
43 года
День рождения: 13 Декабря 1980
Комментарии: 0Публикации: 963Регистрация: 24-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля