«Новая газета» провоцирует школьников на протесты

«Новая газета» провоцирует школьников на протесты

Издание «Новая газета» сделало себе имя на провокациях, русофобской риторике и откровенных выдумках. Любую новость либеральны журналисты выворачивают в нужном им ключе, чтобы отбить западные гранты. Однако в последнее время такая «работа» выглядит все ущербнее.

Взять в пример хотя бы последнюю статью про школьника, который самостоятельно создал профсоюз. Казалось бы, мальчик молодец, хочет отстоять свои права. Но причем тут политика? Однако «Новая газета» все извратила настолько, что кроме политики там ничего и не осталось.

Либеральное издание несколько раз называет инициативу школьника протестом, хотя мальчик сам не раз подчеркивал, что это не так. Однако «Новая газета» готова хвататься за любой повод. Так, журналисты тут же вспомнили Навального с его несанкционированными митингами и задержаниями молодежи за агрессию.

Получается, что, зацепившись за безобидную историю, издание извратило ее до неузнаваемости дабы обелить противозаконную деятельность видеоблогера. При этом историю с лицеем-интернатом в Кораллово «Новая газета», наоборот, старательно заминает. Еще бы! Ведь он принадлежит Ходорковскому, соратнику по либеральному цеху. А то, что там издеваются над детьми – это редакцию не волнует.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

kamelovskij

74
33 года
День рождения: 23 Февраля 1991
Комментарии: 1Публикации: 857Регистрация: 13-04-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля