Полицейский застрелил покупателя в харьковском супермаркете

Полицейский застрелил покупателя в харьковском супермаркете

Очередное убийство, которое оправдывают как СМИ, так и представители власти.

Охранник харьковского супермаркета “Рост” завел покупателя в служебное помещение, где они пробыли одни 15 минут, после чего покупатель выбежал, но охранник погнался за ним и убил его выстрелом из пистолета в спину.

А теперь самое интересное. Охранник оказался сотрудником ГСО – то есть, полицейским. После совершения убийства он рассказал историю о том, что покупатель ел продукты (какое страшное преступление, с каким пафосом журналистка об этом рассказывает!), за что его и повели в служебную комнату, а там он бросился на охранника с ножом.

Типичные ментовские сказки, в ситуации когда жертва уже ничего не может рассказать. А главное, как логично! Сначала ест продукты, потом бросается с ножом, но при этом почему-то убегает. А полицейский убивает его когда угрозы жизни быть не может – в спину.

Мы уже привыкли к тому, что полиция в Украине – это убийцы, палачи и грабители, самая массовая в стране и самая опасная ОПГ. Но вы посмотрите на журналистов, которые не подвергают сомнению ментовскую версию произошедшего, явно шитую белыми нитками. Мент пытался ограбить покупателя, а затем хладнокровно убил его при попытке бежать – но СМИ даже не пытаются сомневаться.

Неизлечимо больная страна.

Особый привет дебилам-обывателям, защищающим мента.

Даже если человек ел продукты – это не причина тянуть его в служебное помещение. Охранники такого права не имеют, как и менты!

Лично у меня нет никаких оснований верить рассказам мента о ноже. После совершения подобных циничных убийств они всегда рассказывают что-нибудь в этом роде. Но даже если покупатель в подсобке достал нож, чтобы защитить себя от избиения и вымогательства – убили его выстрелом в спину, когда он убегал. По всем законам это запрещено, потому что в тот момент точно не было угрозы жизни!

Мента, как всегда, отмажут. А свободолюбивые украинцы проглотят и это. Вернее, многие одобрят убийство, развязывая ментовской ОПГ руки для будущих убийств.

И еще раз всмотритесь в лицо директора торгового центра, где произошло убийство, где охранниками работают менты с боевым оружием и где людей убивают за съеденные продукты.

Полицейский застрелил покупателя в харьковском супермаркете

ссылка

6

Автор публикации

не в сети 5 часов

Альберт Кулагин

1 881
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 335Публикации: 8295Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 3
  1. Альберт Кулагин (автор)

    Хороший полицейский это мертвый полицейский. :kill:

    2
  2. Монгол

    Ответ для Альберт Кулагин:

    2
  3. haritosha

    Убивать за надкушенную колбасу? Оригинально…
    У нас в “пятерочке” только пиздят за такое.

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля