Порошенко убирает конкурентов в президентской гонке

Порошенко убирает конкурентов в президентской гонке

Похоже, львиная доля бюджета президентской кампании Петра Порошенко пошла не на билборды и плакаты с призывами голосовать за действующего лидера Украины. Судя по последним инцидентам, финансы уходят на «темные делишки», а именно — вывод конкурентов из игры.

В машину одного из кандидатов Ольги Богомолец влетел ВАЗ. В итоге у нее травмированы плечо и нога. Судя по всему, исполнители собирались добиться причинения большего вреда, но что-то пошло не так.

В случае с Александром Вилкулом произошла классическая ситуация. На встрече с избирателями в Бердянске кандидата облили зеленкой неизвестные. Политик сделал предположение, что его «заказали». Он связал инцидент с его «высокими показателями» и объяснил, что ему хотят причинить ущерб.

Петр Порошенко на данный момент имеет самые низкие показатели из всех кандидатов. По мнению экспертов, сейчас действующий глава государства может пойти буквально на все, чтобы добиться победы через два месяца на выборы. Многие местные СМИ признают, что нынешняя кампания Порошенко является самой «грязной» в истории страны.

0

Автор публикации

не в сети 5 дней

Светлана Шевченко

385
28 лет
День рождения: 14 Июля 1995
Комментарии: 116Публикации: 744Регистрация: 14-07-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля