Зеленский обещает «мощную информвойну» по Донбассу

Зеленский обещает «мощную информвойну» по Донбассу

Украина при новом президенте будет продолжать работать в «Нормандском формате» и не будет выходить из «Минских соглашений». Об этом сообщил победитель выборов Владимир Зеленский, выступая перед журналистами в своем штабе, передает «ПолитНавигатор».

По словам Зеленского, также основной задачей остается возвращение пленных украинских солдат.

«Мы будем действовать, в любом случае, в «Нормандском формате», будем продолжать «Минский процесс», мы будем его перезагружать. Я думаю, что у нас будут замены кадровые.

В любом случае, мы будем продолжать именно минское направление и идти до конца ради того, чтобы остановить огонь. Это самое важное для нас, вернуть наших парней живыми. Кроме «Минского процесса» для нас задача №1 – вернуть наших всех военнопленных, наших моряков», – заявил Зеленский.

Одержавший, по данным экзит-полов, победу на президентских выборах Зеленский также анонсировал «информационную войну» по возвращению Донбасса: «Это наш план – подготовка, мы будем делать очень мощную информационную войну по поводу того, чтобы закончить огонь на Донбассе».

https://luga1news.ru

0

Автор публикации

не в сети 1 день

Ева Браун

1 424
- Жизнь коварна, как Мюллер! С утра, сама, одна, в закрытой квартире! И ванную закрыла изнутри! Моюсь в душе. Уронила мыло, нагнулась поднимать и задом наткнулась на кран!!! Сука, никому нельзя доверять!!!
36 лет
День рождения: 04 Сентября 1987
Комментарии: 721Публикации: 2875Регистрация: 28-05-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля