Сионистский режим угрожает Ливану разрушением его инфраструктуры

Сионистский режим угрожает Ливану разрушением его инфраструктуры

По словам командующего ВВС сионистской армии, бомбардировка инфраструктуры Ливана является частью плана и повестки дня израильской армии в возможной будущей войне.

Согласно сообщения ИА “ИРНА”, Томер Бар, командующий военно-воздушными силами армии войны Израиля в среду, в интервью газете “Маарив” отметил, что движение “Хизбаллы” является неотъемлемой частью ливанского правительства, и больше невозможно провести различие между правительством Бейрута и “Хизбаллой”.

Томер Бар утверждал, что, учитывая мощь сионистской армии, будущая война станет решающей, а ее разрушительная сила будет намного шире, чем в предыдущих войнах.

Утверждается, что угроза, исходящая от командующего ВВС сионистской армии против Ливана, является реакцией на ответ палестинских групп сопротивления на недавние израильские нападения на сектор Газа, которые вынудили сионистский режим согласиться на прекращение огня.

В сообщениях указывается, что недавние египетские переговоры о прекращении огня не только закрепили ранее объявленные пункты, но и новые.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3159Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля