Погром в Прокуратуре города Киева: Дмитрий Святаш обещает сгнобить прокуроров

Погром в Прокуратуре города Киева: Дмитрий Святаш обещает сгнобить прокуроров

Об этом сообщают круги, близкие к Прокуратуре г. Киева. Так, политик пришел просто в ярость после того как ему стало известно о попытках Прокуратуры города Киева вручить его бизнес-партнеру Василию Полякову уведомления о подозрении в рамках уголовного дела № 12013110000001043 по факту завладения мошенническим путем денежными средствами УкрСиббанка в размере $ 100 млн, передает УРА-Информ.

Ворвавшись в здание прокуратуры в окружении своих адвокатов, Дмитрий Святаш закатил грандиозный скандал, разбрасываясь угрозами “сгнобить” прокуроров и всех пересажать от имени “новой зеленой власти” за попытку привлечь Василия Полякова к уголовной ответственности.

О том, что Дмитрий Святаш начал полномасштабную атаку на правоохранительные органы, используя свой статус народного избранника, может свидетельствовать и ряд публикаций в СМИ, которые совпали с походом Дмитрия Святаша в Прокуратуру города Киева и периодом получения Василием Поляковым повесток. Также в данных новостях, Дмитрий Святаш подчеркнул, что входит в “ЗЕ команду”, опубликовав в качестве доказательства флаер, который распространялся на его избирательном округе с логотипом благотворительного фонда ”Пересвет”, который принадлежит политику.

Напомним, ранее многочисленные СМИ сообщили о том, что Василий Поляков подвергся хакерской атаке. Материалы опубликованной переписки свидетельствуют о том, что бенефициар АИС неоднократно вызывался Прокуратурой города Киева на Предславянскую, 45/9 для вручения уведомления о подозрении в рамках уголовного дела № 12013110000001043.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Светлана Шевченко

385
28 лет
День рождения: 14 Июля 1995
Комментарии: 116Публикации: 744Регистрация: 14-07-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля