Предупреждение Католикоса Арама I властей Армении о возвращение Карабаха Азербайджану

Предупреждение Католикоса Арама I властей Армении о возвращение Карабаха Азербайджану

Католикос Арам I: “Любой компромисс в вопросе возвращение земель Карабаха Азербайджану считается предательством и не будет прощен”.

Киликийский католикос Армянской апостольской церкви Арам I в своем выступлении о присоединении самопровозглашенного республики Нагорного Карабаха к Армении, подчеркнул создание единого армянского государства и предупредил армянских властей, что любой компромисс в вопросе возвращение земель Карабаха Азербайджану считается предательством и не будет прощен.

На церемонии, посвященном 101-й годовщине провозглашении Армении, организованный армянской диаспорой в Армянской апостольской церкви в Ливане, католикос Армянской апостольской церкви заявил: ” Предоставление какой-либо привилегии Азербайджану в отношении Нагорно-Карабахского конфликта неприемлемо и противоречит независимости Армении. Он добавил, что Нагорный Карабах – это не оккупированная территория, как говорит Азербайджан, а родина армян и за счет крови наших героев возвращался в свой первоначальный дом “.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 53 минуты

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3159Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля