Воинственный соратник Чалого и петляния ряженого серба

Воинственный соратник Чалого и петляния ряженого серба

Помните нескрываемую радость Руслана Осташко, друга и соратника Алексея Чалого, в связи с уходом Овсянникова. Отставку Овсянникова он чуть ли не прямым текстом приписал себе.

Вчера на странице ВКонтакте Осташко выразил радость в связи с приездом в Севастополь своего товарища, ряженого псевдоснайпера из Сербии, глянцевого мальчика Деяна Берича. Параллельно Руслан высказал сожаление, что приехал Берич поздно, так как Овсянникова уже сняли… Ну, придираться к этому не буду, юмор такой.

Приезд Берича я воспринял с позитивом. Ведь это отличная возможность для ветеранов обороны Славянска задать ряженому сербу на камеру ряд вопросов о его якобы нахождении в Славянске в то время. Так получилось, что в Севастополе находятся несколько ветеранов, да и из Симфера подтянутся, если что. Так же в Крыму находятся три человека, участника боя в аэропорту Донецка 26 мая 2014 года. Ведь Берич говорит что и там он был. Так чего не пообщаться? Во скайпу подключили бы командира Васю Ольхона, начштаба Славянского гарнизона Эльдара. Не осталось ни одного командира того времени, не поймавшего Серба на вранье.

И рассказал бы нам сей тип, гремя не врученными ему медалями, о своем боевом пути, а мы бы посмея… послушали с большим интересом, вопросы бы задали.
Мероприятие можно было бы провести на базе Ночных Волков у горы Гасфорта. Чтоб и парни посмотрели, с каким кренделем ручкались.
Ну сами то подумайте, сколько можно бегать от ветеранов?

На странице Осташко я предложил мероприятие. Отметил и Брича, чтоб увидел. И таки ой, обсуждение заглохло, а мое предложение осталось без ответа.

Что ж такое, господа? Неужели у Алексея Михалыча Чалого в команде ходят люди, которые потакают бесчестному поведению ряженых глянцевых сказочников, боящихся под запись пообщаться и посмотреть в глаза реальным ветеранам?
А ведь когда-то придется…

Тинянский Евгений

0

Автор публикации

не в сети 5 дней

Павлик Морозов ☠️

668
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 405Публикации: 2053Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля