К незаконным митингам 3 августа навальнисты подготовили провокации

К незаконным митингам 3 августа навальнисты подготовили провокации

Организаторы противозаконных акций подготовили провокации в центре столицы. Они отказались проводить митинг на проспекте Сахарова, так как он согласован мэрией. Вместо законного мероприятия организаторы бес порядков намерены подставить людей под задержания, зазывая их побродить по Бульварному кольцу с выходом на Лубянскую площадь.

К незаконным митингам 3 августа навальнисты подготовили провокации

Стоит обратить внимание, что провести «мирное шествие» на Лубянской площади, где располагается центральный аппарат ФСБ и крупная транспортная развязка, решили не случайно. В данном случае участникам акции обеспечено законное винтилово и уголовная ответственность. Таким образом, получается, что провокаторы намеренно подталкивают людей на столкновения с полицией. Парализация движения общественного транспорта, экстренных служб и правоохранителей однозначно расцениваются, как организация массовых беспорядков. За такие действия законом предусмотрена уголовная ответственность.

К незаконным митингам 3 августа навальнисты подготовили провокации

Сторонники столкновений с полицией пытаются надавить на избиркомы, требуя регистрации без проверки подписей. Понимая, что оспорить решение избирательной комиссии в судебном порядке невозможно, так как большое количество подписей нарисовано, они используют для достижения своих гнусных целей людей, в том числе и несовершеннолетних, призывая их к нарушениям закона. Это не первая незаконная акция. 27 июля во время беспорядков правоохранителям удалось изъять у провокаторов запрещенные предметы, а сегодня люди, по чьей вине произошли беспорядки тогда, опять принялись за свое.

Им наплевать, что избирательной комиссией выявлено около 10 тысяч признаков фальсификации, а так называемый ФБК организовал целую фабрику по рисованию подписей. «Мервые души» в подписных листах их также не смущают. Организаторам беспорядков нужны провокации и винтилово. Ради этого они готовы на все.

 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anastasovskiy80

106
43 года
День рождения: 13 Декабря 1980
Комментарии: 0Публикации: 963Регистрация: 24-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля