Проект «Ежегодные выплаты населению 2019 года» или «Центр электронных оповещений города» – ЛОХОТРОН!

Проект «Ежегодные выплаты населению 2019 года» или «Центр электронных оповещений города» – ЛОХОТРОН!

Проект «Ежегодные выплаты населению 2019 года» – лохотрон из серии «получите много денег просто так» или «деньги бесплатно». Учитывая реальные отзывы, которые на 100% отрицательные, давайте, проведём проверку проекта Ежегодные выплаты населению 2019 года или «Центр электронных оповещений города». Тем более, что http://socialpayment.ru – не единственный сайт мошенника, который ставит ресурсы десятками (см. ниже)!

А начнём, пожалуй, с того, что сайт http://socialpayment.ru начал работу недавно: домен зарегистрирован только 1 августа 2019 года. «Уведомление №71295 для жителя города N. Внимание! У вас накопилась предельная сумма электронных бонусов “Спасибо”. Крайний день обналичивания бонусов – 05.08.2019г.» (с). Именно с этих слов начинается лохотрон, который предлагает наивным жертвам весьма соблазнительный куш – 150 000 рублей…

Похожие названия проекта:

  • Ежегодные выплаты населению 2019 года
  • Центр электронных оповещений города
  • Уведомление №71295
  • Бонусы Спасибо
  • 5000 электронных бонусов “Спасибо”
  • Лицензия: ЛК-12-47-249184 от 21 марта 2016 года (не существует)

Обратите внимание на название проекта: «Ежегодные выплаты населению 2019 года». В целом, это выдаёт мошенничество с головой. Такой организации НЕТ. Заметьте, слог – «крайний день» мошенника косноязычен. Он неграмотный. День НЕ может быть крайним. Он может быть последним. Хотя бы, просто потому, что у дня НЕТ «края». Впрочем, тут не урок грамматики. По делу: мошенник предлагает обналичить 5 000 бонусов «Спасибо»!Проект «Ежегодные выплаты населению 2019 года» или «Центр электронных оповещений города» – ЛОХОТРОН! Адрес сайта
Сайт расположен по адресу:
http://socialpayment.ru
http://lavecains.ru
http://holpomert.ru
E-mail:
[email protected]

Суть проекта
Естественно, никто не интересуется, что это за «Бонусы Спасибо». И для таких, на сайте есть кнопка – «Оформить заявку». Указываете ФИО, возраст и способ оплаты, который вы предпочитаете (кошелёк, карта). «Перед обналичиванием бонусов, заполните данные ниже поля, для поиска соответствия с вашими реквизитами» (с). Опять же, сталкиваемся с «грамотностью» автора проекта. Далее нажимаете на «Обналичить бонусы спасибо».Проект «Ежегодные выплаты населению 2019 года» или «Центр электронных оповещений города» – ЛОХОТРОН! Наконец, вам сообщают, что: «Процесс поиска соответствий с вашими реквизитами завершен успешно. По вашим реквизитам найдено максимальное количество электронных бонусов “Спасибо”. Найдено – 5000 бонусов. Одобренный баланс – 5000 бонусов “Спасибо”.» (с). Обратите внимание на то, что в заявке можно указать всё, что в голову взбредёт. Сайт http://socialpayment.ru вам всё равно предложит «Бонусы Спасибо».

«Сегодня крайний день, когда вам доступен вывод ваших накопившихся электронных бонусов “Спасибо”. Сконвертированная сумма для вашего региона 150 000 рублей» (с). Вы заметили, что в каждом цитируемом абзаце есть ошибки? Это нормальная практика для мошенников. Более того, аферисты частенько используют один и тот же контент на разных сайтах. Так что, ошибки кочуют из сайта в сайт. Довольно нелепое зрелище!Проект «Ежегодные выплаты населению 2019 года» или «Центр электронных оповещений города» – ЛОХОТРОН! Суть аферы
«После оплаты комиссии вам будет отправлен перевод на сумму 150 000 рублей. В связи с повышением НДС до 20 %, вам необходимо произвести недостающий платеж на сумму 178 рублей» (с). Вот суть аферы: мошенник НЕ выплатит вам обещанные 150 000 рублей. Вместо этого аферист будет тянуть деньги из вас: сначала попросит 178 рублей, потом – немного больше. Так будет продолжаться 8-9 раз и/или пока вы не перестанете платить!

Интересно, что на предыдущих сайтах – http://lavecains.ru и http://holpomert.ru мошенник просил больше (342 рубля). Хотя, на сайтах так же предлагалось 150 000 рублей. Впрочем, суммы могут меняться. Зависит это уже от алчности/жадности/фантазии мошенника. А вам мы настоятельно НЕ рекомендуем платить таким сайтам. На будущее: проверяйте все сайты у нас. Мы регулярно публикуем обзоры мошеннических проектов!

Источник

0

Автор публикации

не в сети 1 день

НКВД

1 191
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1531Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля