Прощайте, братушки

Прощайте, братушки

Госдума приняла постановление о комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ и тут же поручила ей выяснить, не шпионы ли Навальный с Соболь? Не были ли завербованы иностранной разведкой?

Точно! Более простого объяснения оппозиционной деятельности, кроме вербовки, найти трудно. Что бузить, если закордонные буржуины не подгоняют тебе за это «ящик печенья и бочку варенья»?

Но пока наши думские пинкертоны только начинают изучать сомнительные связи российской оппозиции, болгарская прокуратура уже обвинила в шпионаже председателя Национального движения «Русофилов» Николая Малинова. По версии следствия, Малинов «собирал данные о болгарской внешней политике и не только в интересах общества «Двуглавый орел» и Российского института стратегических исследований, которые базируются на территории РФ» А целью Малинова, который планировал запуск собственного телеканала и создание интернет-сайтов «было влияние на политическую жизнь «не явно», а тайным способом».

Реально ли Малинов – шпион и агент влияния (президент Болгарии Радев, как подчеркивает ТАСС, потребовал «неоспоримых фактов» его вины), но свои “печеньки” из Москвы он получил: в июне указом Путина был награжден орденом Дружбы «за плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащений культур наций и народностей».

Правда, после этой шпионской истории и скандала вокруг организованной РФ выставки, посвященной 75-летию освобождения Болгарии, наблюдается не сближение, а напротив, охлаждение между странами.

Вторых братушек (первыми были братья из Черногории, где Россия отметилась попыткой военного переворота и это, не считая, ссоры с греками) за последнее время теряем!

(с) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Павлик Морозов ☠️

668
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 405Публикации: 2050Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля