Органы не ошибаются

Органы не ошибаются

Некто Инга Юмашева, депутат-«едросска» из Госдумы, решила отправиться в Америку на какие-то малоинтересные для граждан нашей страны мероприятия.

По приезде в Нью-Йорк «едросску» без церемоний допросило ФБР. История, еще несколько лет назад неслыханная. Но сейчас-то, что церемониться с посланцами обнаглевших путинских властей?

И, как всегда, шикарно выступил российский МИД. Он «предположил», что американские васти не контролируют собственные спецслужбы.

Вы о чем, лавровцы? Чего опять нюхали на выходные?

Сами-то «российские власти» спецслужбы контролируют? Дело «Нового Величия», «Сети», пытки в ФСБ, арест Пола Уилана, подбрасывание наркотиков? Начните со своей страны, с опасной для граждан России деятельности коррумпированных (Захарченко, Черкалин) российских спецслужб.

Если судить по отношению российских властей и лично Путина к «громким делам», устроенным ФСБ и прочими центрами «Э», Бе, Ме, то все еще актуален девиз «Органы не шибаются».

Ну а раз так, то по вашим же критериям они и в Америке не ошибаются. Принимайте молча то, что с вашими посланцами делают американские спецслужбы. И нечего вам в ужасную Америку за бюджетный счет шастать, – катайтесь в Крым за свои деньги.

(с) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Павлик Морозов ☠️

668
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 405Публикации: 2052Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля