Трамп: Сын Байдена ежемесячно получал $100 тысяч от Burisma Злочевского

Трамп: Сын Байдена ежемесячно получал $100 тысяч от Burisma Злочевского

По словам Трампа, Хантер Байден получал $100 тысяч в месяц от украинской компании, «хотя у него не было опыта в энергетике».

Президент США Дональд Трамп заявил, что обязан изучить вопрос о возможной коррупции, связанной с сыном бывшего вице-президента Джо Байдена, который сотрудничал с украинской газовой компанией Burisma Николая Злочевского. Об этом Трамп написал в Twitter.

Также президент США заявил, что Байден якобы получил 1,5 миллиарда долларов от Китая, «несмотря на отсутствие опыта и без видимой причины».

«Джо (Байден) сказал, что не имел никаких дел с украинской компанией, а затем появилось фото, где он играет в гольф с боссом компании и Хантером», — написал Трамп.

Ранее сообщал, что случай с закрытием дела о коррупции компании Burisma, фигурантом которого был в том числе Хантер Байден, будет пересмотрен, как и все другие производства, которые ранее расследовались Генеральной прокуратурой Украины.

Кроме того недавно дело против Злочевского, которое расследовало Национальное антикоррупционное бюро, закрыто Специализированной антикоррупционной прокуратурой.

via

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Сергей Кирилов

1 429
Модератор сайта.
Если есть вопросы касаемо работы сайта, задавайте в «приватный чат» в личном кабинете.
Все жалобы строго на почту [email protected]
42 года
День рождения: 16 Января 1982
Комментарии: 1972Публикации: 5547Регистрация: 01-08-2014
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля