Ступин планирует скрыть следы преступления, но его идея провальна

Ступин планирует скрыть следы преступления, но его идея провальна

Депутат Мосгордумы от КПРФ Евгений Ступин попытался скрыть следы рекламного преступления после появления в СМИ информации о его нарушении. Но попытки депутата абсолютно безуспешны, ведь поисковые системы хранят кэшированные версии сайтов. Таим образом, коммунист вряд ли избежит ответственности.

Напомним, в просторах интернета существует сайт объединения адвокатов, который ранее носил название «Лучшие адвокаты Москвы». Этот сайт принадлежит Ступину. Но такое название является незаконным и нарушает рекламное законодательство, в данном случае это прямое нарушение ФЗ № 38 «О Рекламе». То есть превосходные степени (лучший, самый лучший и др.) без наличия документального подтверждения применять нельзя. Если нарушение подтвердится, то штраф в соответствии со статьей составит до 500000 рублей.

После публикаций в средствах массовой информации юрист изменил название сайта на «Ступин и Партнеры. Творческий союз адвокатов». Но его попытки скрыть прошлое название сайта абсолютно безуспешные, так как поисковые системы сохраняют прошлые версии страниц. Отметим, что такие мелочные выходки народного избранника подорвали доверие к нему общественности.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

kamelovskij

74
33 года
День рождения: 23 Февраля 1991
Комментарии: 1Публикации: 857Регистрация: 13-04-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля