Протурецкие боевики продолжают бесчинствовать на радость НАТО

Протурецкие боевики продолжают бесчинствовать на радость НАТО

После того, как стартовала новая интервенция Эрдогана на север Сирии при полной поддержки Штатов и Кремля, вопрос о прямом столкновении между натовскими оккупантами, их марионетками из “свободной сирийской армии” и прикомандированными к туркам джихадистами с одной стороны и армией Сирии с другой, лишь вопрос времени.

Так и случилось, на днях протурецкие джихадисты схватили около 20 сирийских солдат, в районе Рас аль-Айн(провинция Хасака). Уже известно, что нескольким солдатам террористы отрубили головы. Орудовали психи из группировки Султан Мурад. Эти боевики славятся прочными идеологическими связями с Турцией, и с первых дней своего появления(примерно 2013 год) поддерживались напрямую Анкарой, по сути, это своего рода “рэбел – номер один” для Эрдогана из оставшихся групп террористов базирующихся на севере Сирии.

На видео протурецкие инсургенты около города Рас аль-Айн взяли в плен и издевались над сирийскими солдатами.

Протурецкие боевики продолжают бесчинствовать на радость НАТО

Здесь скрин показывающий боевиков на фоне трупа одного из захваченных ранее военнослужащих.

Убийство сирийских солдат наемниками Эрдогана показало, что значит заигрывать с натовцами в период войны. Смерть военных будет уроком для тех в сирийском правительстве кто строит иллюзии по поводу “влияния Путина” на какие-то там политические процессы.

Лично Путину не первый раз подстраиваться под натовскую Турцию, вспоминаем показушный всплеск эмоций и отсутствие реальных действий после сбитого самолета в 2015, не забудем убийство посла бывшим охранников Эрдогана в 2016, и отсутствие адекватной реакции со стороны Кремля. Вместо этого Путин предлагает бесконечные переговоры с одним из главных врагов не только Сирии, но и всего региона. Переговоры и мороженное – такова дипломатия ВВП, ну а пока президент РФ контролирующий действия Дамаска, ест мороженное с палачом сирийцев, солдаты армии Сирии (и не только*) будут лишаться голов.

Протурецкие боевики продолжают бесчинствовать на радость НАТО

P.S. Считаю, что стоит внимательно отнестись к психопатам обезглавившим солдат армии Сирии. Так называемая “Дивизия Султан Мурад” является туркоманской группировкой с идеологической составляющей в лице симбиоза пантюркизм – такфиризм(собственно этот факт отражает настроения внутри Турции). Позиция командующего закреплена за туркоманами пантюркистами, арабские фракции в этой организации играют второстепенную роль. Отметим, что это не первый раз, когда инсургенты имеющие теснейшие связи с Турцией, устраивают акты обезглавливания. В 2016 группировка Нуреддин аз-Зенки отрубили голову палестинскому мальчику в округе Алеппо.

Вот еще интересное замечание. Дело в том, что в момент выхода американских оккупантов из северных областей Сирии, в сеть попало несколько видео, где протурецкие инсургенты приветствуют и радуются солдатам США. Странно, вопя на каждом углу о том, что сторонники Эрдогана в Сирии являются якобы защитниками “суннитов в Сирии”, они же с удовольствием убивают суннитов из армии Сирии и приветствуют “неверных” из армии Большого Сатаны(США), такого истинное лицо разного рода террористов – фанатиков пользующихся опекой турецкого тандема AK Parti – MHP.

На видео помимо традиционных показушных криков с псевдорелигиозной окраской, мы видим и жест пантюркизма. Такфиристско-пантюркский альянс под руководством Эрдогана в восторге от встрече с янками.

Теплая встреча врагов Сирии показала их крепкие узы альянса. НАТО, ее региональный сателлит(Турция) и ее сирийские марионетки с симбиозом различных античеловеческих идеологий, вся эта свора под командованием Вашингтона и сионизма устроили одну из самых страшных войн за всю историю человечества. Вместо того, что бы добить остатки бандформирований, кое-кто большой и важный (не буду говорить имен) предлагает обсасывать пломбир заместителю босса боевиков(Эрдоган именно играет роль зама в сирийском кампании, так как главные находятся за океаном) и продолжать “сотрудничать”.

Да и кстати еще одно замечание. После захвата солдат армии Сирии, глава министерства обороны Турции заявил, что “турецкие войска захватили представителей сирийского режима”. То есть по такой логике турецкий генштаб в лице террористов видит продолжение турецкой армии. Данное высказывание много объясняет, например то, что теперь официально подтверждено, что все зверства лояльных туркам боевиков были осуществлены при прямой поддержки правительства Турции.

* – как говорится “на первый раз пронесло”. Но какие гарантии, что в следующий раз российские патрули останутся в живых? Опыт в убийстве представителей РФ у Турции имеется, потом не стоит удивляться если нечто подобное повториться, если, что вы знаете кто виноват(смотрите картинку выше). Звоночек в этом направлении уже прозвенел.

 

Дамир Назаров

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3159Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля