Перенджиев призвал правоохранительные органы проверить «Новую газету» на факт экстремизма

Перенджиев призвал правоохранительные органы проверить «Новую газету» на факт экстремизма

Президент России Владимир Путин отметил необходимость борьбы с экстремизмом в России и призвал пресекать всяческую экстремистскую деятельность. Он отметил, что даже риски распространения данного течения необходимо жестко блокировать.

Военный эксперт Александр Перенджиев отметил, что в нашей стране сформирован четкий план по борьбе с экстремизмом. При этом первоочередной мерой в антиэкстремистской борьбе является выявление экстремистов. Перенджиев заявил, что «Новая газета», которая часто распространяет фейки, должна быть обязательно проверена на факт экстремизма правоохранительными органами. Он уверен, что издание ведет откровенно радикальную деятельность.

Напомним, Федеральное агентство новостей опубликовало расследование, в котором предоставило доказательства связей журналистов из «Новой газеты» с террористами из ИГИЛ (запрещена в РФ). В частности, в сотрудничестве с игиловцами был уличен сотрудник «Новой» Денис Коротков, который сливал террористам информацию о российских военных и распространял сфабрикованные боевиками ИГ фейки.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

kamelovskij

74
33 года
День рождения: 23 Февраля 1991
Комментарии: 1Публикации: 857Регистрация: 13-04-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля