Поддубный и ЧВК

Поддубный и ЧВК

В воображении либеральной правозащитницы и адвоката Любови Благушиной, как это часто с ними бывает, возникли некоторые фантомы, о которых она рассказала в соцсетях. Благушина опубликовала фотографию Евгения Поддубного и прозвала изображенного на ней корреспондента представителем ЧВК Вагнера. Фамилии она тоже подписала, Лодочников и Тихонов.

Либералы порой доходят до такого исступления в своих публикациях и высказываниях, что в информационное поле всплывает какой-то абсурд. В настоящее время правозащитница предприняла попытку замять скандальную ситуацию и удалила эти посты.

Сама же гражданка Благушина имеет любопытный послужной список, в котором фигурируют такие «заслуги»: попытки дать взятку судье и задержание на месте преступления, работа на Ходорковского во времена судебных процессов над ЮКОСОМ, после которого в филиал фонда Благушиной поступили 10 миллионов долларов «неизвестного происхождения».
Можно предположить, что есть связь между либералкой и Ходорковским, которая до сих пор удаленно выполняет кое-какие задания, но судя по всему не справляется.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

kamelovskij

74
33 года
День рождения: 23 Февраля 1991
Комментарии: 1Публикации: 857Регистрация: 13-04-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля