«Абсольвитур»: юристы-аферисты

«Абсольвитур»: юристы-аферисты

Московских юристов, которые не смогли довести дела своих клиентов до суда, хотят самих отправить на скамью подсудимых десятки горожан, заплативших юридической компании «Абсольвитур» сотни тысяч рублей за так и не оказанные услуги. Готовят коллективный иск.

О том, к чему пока приводят попытки потерпевших, вернуть свои деньги в репортаже Дмитрия Блинникова.

Она приехала на коляске, но в юридической конторе «Абсольвитур» Ольгу Каменеву на порог не пустили, говорят, не знают кто такая.

Инвалиду первой группы здесь обещали помочь оформить документы на жилье. «Я приехала просто чтобы мне сделали два документа а дальше я действовала бы сама. В результате меня раскрутили еще на семь дополнительных документов в итоге ничего не сделали, а деньги взяли и возвращать 360000 рублей не хотят».

Алина Гареева тоже пострадала: «Нас познакомили с юристом, которая должна была представлять наши интересы в суде. Её зовут Графская Ирина; обещала выиграть сложнейший судебный процесс. Она нас уверяла, что всё идёт хорошо, всё идёт по плану. Выяснилось, что на заседании она вообще ни разу не появлялась. Наше дело провалено».

В интернете десятки жалоб от обманутых клиентов «Абсольвитур». Под каждым договором подпись генерального директора Шеина, но его никто в глаза не видел. Это не настоящая подпись, а факсимиле, эксперты уверены документы составлены по шаблону. Менялись только фамилии клиентов.

«Я думаю, что здесь для следователя есть работа. Очень похоже на мошеннические действия со стороны сотрудников компании», — говорит адвокат.

Полиция разводит руками и предлагает обращаться в суд. Адвокаты советуют в следующий раз не верить на слово объявлениям в газетах и зазывалам. Ольге Каменевой прохожие в конце концов помогли подняться в офис, она хотела даже вызвать полицию, но юристы успели разбежаться.

https://www.youtube.com/watch?v=BWFV8aZm-K0

Вкладер

1

Автор публикации

не в сети 16 часов

НКВД

1 191
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1531Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля