Один из главных сионистских лоббистов в РФ вышел на тропу войны…

Один из главных сионистских лоббистов в РФ вышел на тропу войны...

Евгений Сатановский, в своё время на “израильские” деньги создавший в Москве т.н. “институт Ближнего Востока”активно выступающий на российских теле и радиоканалах и запомнившийся зрителям и слушателям провокационными антиисламскими и антиарабскими спичами, как известно, повсюду ищет “террористов”.

Недавно таковых он нашел в лице активистов общественного движения “СтопХам”. Они и сняли на камеру поведение негодяя.

На опубликованном в Сети видео Сатановский подходит к ожидающему его автомобилю, припаркованному в запрещенном месте. После того, как молодые люди сообщили, что представляют общественное движение «СтопХам», сионист сильно ударил кулаком по видеокамере, едва не выбив ее из рук оператора. Затем Сатановский обозвал его «террористом», применив матерный эпитет…

О своей неприязненном отношении к движению «СтопХам» Сатановский заявил несколько лет назад. Тогда он обвинил стопхамовцев в организации провокаций на дорогах и предложил применять против них «ацетон, биту или “калаш”».

Знающие Сатановского рассказывают, что в подпитии Евгений Янович называет себя “полковником “Моссада”. Золотое правило спецслужб – во всех обстоятельствах, а тем более в стране нахождения, оставаться фигурой бесцветной и незаметной. “Полковник”, однако, везде и всюду лезет на рожон, делая “конторе” гнусную рекламу. Ходят слухи, что терпение руководства “Моссада” исчерпалось, теперь “полковника” разжалуют до рядового агента и отошлют в “Израиль” мыть полы в штаб-квартире…

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3156Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля