Онлайн управление репутацией

Онлайн управление репутацией

Не позволяйте плохой интернет-репутации блокировать хорошие возможности для вас или вашего бизнеса

Развитие позитивной онлайн-репутации — это процесс, для достижения которого требуются годы, и с течением времени ему суждено расти (или падать) в соответствии с современными тенденциями.

Для любой компании сегодня, а в будущем и более, одной из основных задач является не только достижение хорошего уровня репутации, но и поддержание ее во времени. Растет осознание того, что с увеличением узнаваемости вашего бренда использование ресурсов для защиты вашей репутации играет основную роль.

Особенно в цифровом мире, где любой может оставить комментарий или отзыв любым способом (например, в социальных сетях, блогах, форумах и т.д.). Необходимо иметь возможность получить столько положительных впечатлений, сколько было продемонстрировано, что большинство моряков придают большее значение негативным вмешательствам, чем позитивным.

РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ

Отрицательные результаты поиска и несправедливые отзывы могут оказать существенное негативное влияние на компанию. Мы используем инновационные и передовые технологии, чтобы избежать подобных проблем.

БРЕНД МОНИТОРИНГ

Постоянное отслеживание комментариев пользователей о вашем бренде, продуктах или услугах, а также отслеживание любых отчетов, полученных в режиме реального времени, гарантирует хорошую репутацию.

ПОИСК ОНЛАЙН

Благодаря передовым поисковым системам, перекрестному индексированию данных, мы всегда можем контролировать каждое вмешательство, даже если оно не отслеживается стандартными методами.

ЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ

Отрицательные результаты поиска и неправильная обратная связь могут поставить человека, его цифровую идентификацию, в плохом свете.

PR Агентство «Репутация» позаботится о том, чтобы по-новому взглянуть на тех, кто стал жертвой несправедливого проступка.

НОВАЯ РЕПУТАЦИЯ

Если компания или предприниматель станет жертвой атаки на ее репутацию с целью ее дискредитации, мы позаботимся о том, чтобы с помощью инновационных и эффективных методов вдохнуть новую жизнь в ее имидж в цифровом мире.

СОЦИАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГ

Всегда очень важно сохранять полный контроль над социальными платформами для быстрого взаимодействия с пользователями. Мы предлагаем инновационное решение, которое может контролировать каждую социальную сеть на одном экране.

Мы предлагаем различные решения для защиты вашей репутации, ее улучшения и обеспечения того, чтобы она никогда не ухудшилась радикально. Мы создаем защиту от ложной информации или негативной рекламы.

Предлагаем поддержку для защиты изображений, видео и всех корпоративных материалов, доступных в Интернете, чтобы сообщать о любом несанкционированном использовании и принимать немедленные меры.

Чтобы эффективно защищать свою репутацию, основным фактором, чтобы последствия не влияли на органическое позиционирование и авторитет бренда, является время, необходимое для вмешательства.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

pr-agency

5
36 лет
День рождения: 07 Ноября 1987
Комментарии: 0Публикации: 22Регистрация: 13-12-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля