Коронавирус, 7 пострадавших и более 200 инфицированных в Италии

Коронавирус, 7 пострадавших и более 200 инфицированных в Италии

Сегодня погибли четыре человека: 62-летний и 80-летний мужчина, оба из Кастильоне-д’Адда, 88-летний из Казелле Ланди и 84-летний госпитализированный в Бергамо. Специалист по инфекционным заболеваниям Бассетти: «Пандемия не идет»

В видео выше последняя пресс-конференция главы гражданской защиты Боррелли

Генуя – Седьмая итальянская жертва. Пациент, переведенный из Лодигиано на выходных, который дал положительный результат на мазок из коронавируса, скончался сегодня днем ​​в больнице Сант-Анна в Комо. У 62-летнего жителя Кастильоне-д’Адда, который уже был подвергнут диализу, был ряд важных хронических заболеваний в прошлом. Он заразился Covid-19 и был переведен в больницу Комо в ночь с пятницы на субботу.

Днем восьмидесятилетний Кастильоне д’Адда умер в больнице Сакко в Милане. 88-летний пенсионер из Казелле Ланди, центр с населением около 1500 человек в провинции Лоди, и еще один 84-летний пенсионер, госпитализированный в больницу Джованни XXIII в Бергамо, также скончались сегодня.

На сегодняшний день в Италии зарегистрировано более 200 случаев положительного эффекта от нового коронавируса Covid-19: эта цифра выводит Италию на третье место в мире по количеству случаев, но, по словам экспертов, это, вероятно, связано с очень большим количеством высокого уровня проверок, проведенных на территории Италии.

В Лигурии на данный момент нет полноценного случая заражения. «Наблюдения на двух площадках все еще продолжаются», – сказал лигурийский губернатор Тоти во время пресс-конференции в регионе. «И 139 предметов находятся под активным наблюдением».

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

🇮🇹Олег "Италия"🇮🇹

966
Жизнь коротка, но время проведенное в море в зачет не идет.
54 года
День рождения: 11 Апреля 1970
Комментарии: 423Публикации: 5640Регистрация: 05-02-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля