Точка бифуркации Зеленского

Точка бифуркации Зеленского

На наш взгляд, Назначение Михо – самая грубая кадровая ошибка Зеленского. Этот человек – не просто не из команды президента, это – Троянский конь Зеленского.

Назначение Саакашвили в правительство – гарантированная отложенная потеря власти для Зеленского. Саакашвили – деструктор, человек эмоции, толпы, действия. Он не способен на созидание, не склонен к компромиссу и конструктиву. Зеленский должен понимать, что Саакашвили не сможет «строить» ему «ломать» надо.

Зеленский сам дает Саакашвили трибуну. После отмены карантина, сотни тысяч людей в Украине останутся без работы, без, даже, призрачных перспектив. Правительство непрофессионалов, сотканное из хотелок олигархов, не сможет справиться с надвигающимся кризисом. Паника, страх и безысходность станут ключевыми эмоциями людей. И тут на трибуну выйдет Саакашвили. Он будет в свойственной ему манере кричать о коррупции, о взятках, о барыгах. Савик будет создавать ему каждую пятницу (вот увидите) «тёплую» студию, приглашая «правильных» людей и манипулируя темами. По понедельникам соросята будут закреплять результат на ICTV у Пинчука. Говорить о реформах и обещать светлое бушующее Саакашвили умеет отлично.

Зеленский, в отличии от Порошенко, не сможет выдворить Саакашвили из страны. Под крики о барыгах (а скандалов будет все больше и больше), Саакашвили соберёт под свои знамёна большенство соросят. Вот увидите. Наливайченко, Лещенко, Наём, Гончарук, Данилюк, Сенцов, – мы там увидим всех. Если будет надо, им дадут Смешко и Гордона для «усиления».

А Зеленский на дебаты кого выставит? Тищенко? Вот то-то же…

(c) ЗЕрада

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Светка-конфетка

202
Я просто ох*енная чикса!
28 лет
День рождения: 04 Октября 1995
Комментарии: 56Публикации: 838Регистрация: 11-09-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля