Сотрудницу посольства США в Киеве нашли без сознания с травмой головы

Сотрудницу посольства США в Киеве нашли без сознания с травмой головы

Сотрудницу посольства США в Киеве нашли без сознания с травмой головы. Она скончалась в больнице.

В Киеве на улице Толбухина нашли сотрудницу посольства США, находившуюся в бессознательном состоянии, сообщили в столичном управлении Национальной полиции Украины.

«Сегодня, 30 сентября, в столичную полицию поступила информация об обнаружении женщины с травмой головы в лесопарковой зоне вблизи железнодорожных путей на улице Толбухина, что в Шевченковском районе столицы. По вызову немедленно выехали наряды полиции, следственно-оперативные группы Главного и территориального управлений полиции и представители других профильных служб», – говорится в сообщении ведомства.

По информации полиции, женщину в бессознательном состоянии госпитализировали в больницу, где она впоследствии скончалась. При осмотре вещей потерпевшей обнаружено удостоверение сотрудницы посольства США на её имя. Сейчас в медучреждении и на месте происшествия работают следователи. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным полиции, женщина могла получить смертельные травмы в результате избиения. Правоохранители подозревают, что к этому может быть причастен мужчина с тёмными волосами, который был одет в чёрные шорты, тёмно-синие кроссовки и футболку. «На вид 30−40 лет, рост 190−200 см», – добавили в полиции.

СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах передают, (https://is.gd/RBRWO6) что следствие не исключает и другую версию, согласно которой женщину зацепил движущийся поезд, приближение которого она не услышала. Отмечается, что сотрудницу посольства США нашли в наушниках на рабочей ветке железной дороги, возможно, она делала пробежку. По данным источников, имя погибшей женщины – Санвер Никаело.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Альберт Кулагин

1 881
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 335Публикации: 8295Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля