О связке Тимчук и Скоробагача

О связке Тимчук и Скоробагача

Еще одна наша информация подтверждается. В конце октября писали, что зреет большой передел в харьковской организации «Слуги народа», в ходе которого попытаются убрать Алексея Кучера и поставить губернатором своего человека. Это связано как с результатами выборов, где у Кучера отставание от Геннадия Кернеса в пять раз, так и с увольнением замглавы ОП Сергея Трофимова.

На Трофимова ориентировался теневой куратор Харьковской области Вадим Слюсарев и его марионетка, депутат от СН Павел Сушко: продюсер первого прибыльного украинского фильма – комедии о контрабандистах “DZIDZIO Контрабас”. Двинуть Кучера на мэра было их идеей.

Место Сушко во главе обласной организации хочет занять другой народный депутат из Харькова Александр Бакумов — зять зампреда Харьковского облсовета Владимира Скоробагача и кум Виталия Хомутынника.

По Айне Леонидовне Тимчук, с первого взгляда, не скажешь, что она или ее муж Андрей Тимчук, изгнанный губернатором Юлией Светличной с долности начальника управления экологии ХОГА, люди Скоробагача. Но в соцсетях еще 17 ноября обсуждалось, что супруги Тимчук уже готовят план как не пропустить «милого друга» Светличной Игоря Райнина на главу облсовета. И протащить через зал назначение Скоробагача. Так что все сходится!

(c) Shadow Anonymous

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Альберт Кулагин

1 881
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 335Публикации: 8295Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля