“Лишний вес не является здоровьем!”

"Лишний вес не является здоровьем!"

Обложка Cosmopolitan в Великобритании, на которой со слоганом “Это – здоровье!” опубликованы жирные женщины, вызвала бурную реакцию врачей. Они в один голос кричат: “Лишний вес не является здоровьем!”.

“Ожирение связано с целым рядом заболеваний, от рака и болезней сердца до инсультов. Осторожность с критикой тучных людей исходит из Америки, где толстяки приняли язык маргинализованных меньшинств. Теперь они «гордятся» своей физической формой и «празднуют» ее”, – пишет врач-психиатр.

“Смехотворный культ тучных людей распространился и заразил нас тоже», не выбирает выражения доктор из Великобритании. И вопрошает: “Неужели люди действительно думают, что им есть, чем гордиться, когда они настолько жирные, что неспособны поместиться в кресло самолета?”.

Врач напомнил, что ожирение возглавило список рисков для здоровья с началом пандемии Covid-19. “Люди с ожирением на 70% чаще попадают в больницу с ковид”, – констатировал врач Макс Пембертон.

0

Автор публикации

289
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 70Публикации: 1113Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля