Сионистско-ваххабитское сотрудничество: Сионистский режим и ОАЭ проводят воздушные учения

Сионистско-ваххабитское сотрудничество: Сионистский режим и ОАЭ проводят воздушные учения

Впервые после нормализации отношений ОАЭ и сионистский режим проводят учения под открытым небом в Греции с участием ряда европейских стран и США.

Веб-сайт Араби 21, со ссылкой на израильскую газету Маарив сообщил, учения, в которых будут участвовать военно-воздушные силы обеих сторон, будут проводиться в Греции с участием военно-воздушных сил США, Канады, Испании, Кипра и Словакии,

ОАЭ уже участвовали в этих учениях раньше; но в предыдущем учении, опасаясь критики, он призвал к разделению миссий своих пилотов и переговоров с сионистским режимом. Новые учения пройдут публично и без каких-либо ограничений.

В части своего репортажа газета Маарив также отметила, что ОАЭ просили на предыдущих учениях не упоминать о их стране, участвующей в учениях, и что эмиратские пилоты не должны иметь общие фотографии с сионистскими пилотами.

В августе 2020 года ОАЭ и сионистский режим подписали соглашение о полной нормализации своих отношений при посредничестве нынешнего президента США Дональда Трампа.

После этого обе стороны подписали соглашения в политической, дипломатической, экономической, медицинской и военной областях, так что отношения между Абу-Даби и Тель-Авивом значительно выросли за короткий период времени.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3147Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля