Австралия. Пятизвездочный отель. Мыши в номерах

Австралия. Пятизвездочный отель. Мыши в номерах

Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева разместила на своей официальной странице в «Твиттере» видеозапись, как по её номеру бегает мышь.

«Уже 2 часа пытаюсь поменять комнату! И никто не пришёл на помощь из-за ситуации с карантином», — подписала видео Путинцева.

«Не понимаю, почему нам никто не сообщил, что, если тест на коронавирус хотя бы одного человека на борту покажет положительный результат, изолироваться должны будут все. Я бы дважды подумала, прежде чем лететь сюда», — написала Юлия немного ранее.

Напомним, все теннисисты, прибывшие в последние несколько дней в Австралию для участия в Australian Open, будут вынуждены оставаться в своих гостиничных номерах вплоть до вторника, 19 января.

Причиной столь строгого постановления стали три положительных теста на коронавирус у прилетевших в Австралию. Ранее стало известно о полной двухнедельной изоляции всех, кто находился на борту самолётов, прибывших в Мельбурн из Лос-Анджелеса и Абу-Даби. На жёсткий карантин отправилось 47 теннисистов.

Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева показала, как по её гостиничному номеру на карантине в Мельбурне (Австралия) бегает мышь. В первый раз теннисистка пожаловалась на грызуна ещё 16 января, после чего её переселили в другой номер, однако ситуация не изменилась.

«Другая комната, та же история. Хотела поспать, но нет. Думаю, мышей много. Некоторые игроки говорили, что тоже их видели.

На ресепшене мне сказали, что свободных номеров нет и они не могут помочь. Вы, должно быть, шутите», — написала Путинцева на своей странице в «Твиттере».

На ее жалобы отреагировала министр полиции штата Виктория Лиза Невилл, которая отвечает за организацию карантина:

«Как я понимаю, возможно, мышей подкармливают. А того игрока мы перевели в день первой жалобы.

Игроки должны сами убирать у себя в комнатах и стелить кровати, если хотят. А мы продолжим бороться с грызунами, если понадобится. Но надеюсь, что проделанной на этой неделе работы будет достаточно».

Напомним, все игроки, прибывшие в Австралию, были отправлены на двухнедельный карантин. Australian Open стартует 8 февраля.

https://www.championat.com

0

Автор публикации

289
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 70Публикации: 1113Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля