“Израильские” ВС вторгаются в дома депутатов, угрожая жестокими карами за участие в выборах

"Израильские" ВС вторгаются в дома депутатов, угрожая жестокими карами за участие в выборах

Угрозы – главное условие их существования

Во вторник на рассвете «израильские» оккупационные ВС штурмовали дома двух палестинских депутатов и одного бывшего политзаключенного в Эль-Халиле, угрожая им преследованием, репрессиями и другими самыми изощренными карами в случае какого-либо их участия в деятельности, связанной с предстоящими палестинскими выборами.

Согласно местным источникам, сионисты совершили набеги на дома депутата ПЗС Наифа аль-Раджуба (ХАМАС) и бывшего политзаключенного Ризки аль-Раджуба в населенном пункте Ад-Дура к югу от Эль-Халила и угрожали им тюремным заключением, если они выдвинут свои кандидатуры на выборах или хотя бы будут участвовать в предвыборной деятельности.

Депутат Самир аль-Кадхи (ХАМАС) также получил аналогичную угрозу от «израильских» боевиков после того, как они обыскали его дом в городе Суриф, к северу от Эль-Халиля.

На этом фоне «израильские» оккупационные монстры в тот же день похитили по меньшей мере 12 палестинских граждан, в том числе локального руководителя ХАМАС и нескольких бывших узников, устроив карательные рейды на Западном берегу и в Иерусалиме.

Согласно местным источникам, еврейские киднепперы повязали официального представителя ХАМАС шейха Фази Савафту, а с ним и Обада аль-Харраза прямо в их домах в городе Тубас.

…В последние недели оккупационные коммандос арестовали и допросили ряд официальных лиц ХАМАС и законодателей. Объезжая дом за домом, сионисты ультимативно требуют от людей прервать контакты с палестинскими структурами и отказаться от какого бы то ни было участия в усилиях по внутрипалестинскому примирению или в предстоящих выборах. Угрожают очередными тюремными сроками, репрессиями, которые обрушатся на детей и близких…

Такая вот “демократия”, которую распространяют сионистские адепты…

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3156Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля