А что нам память?

А что нам память?

Никогда такого не было, и вот опять. В Каменск-Уральском Свердловской области неизвестные осквернили памятник героям Великой Отечественной войны на Аллея славы. На монументе появились нецензурные надписи и рисунки.

А местное отделение Союза десантников совместно с полицией теперь ищет вандалов и даже объявило за них вознаграждение – 50 тысяч рублей.

И все это очень грустно, потому что в очередной раз показывает несостоятельность проводимой соцполитики. Странно, министерство социальной политики Свердловской области во главе с Андреем Злоказовым вроде бы и уроки патриотического воспитания проводит и рассказывает про советских героев. А всё что-то не туда. Может пора что-то менять?

И ради чего воевали наши деды…

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Эдуард Антонов

454
36 лет
День рождения: 16 Июля 1987
Комментарии: 157Публикации: 1371Регистрация: 15-07-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 1
  1. Sander Puri

    В Каменск-Уральском Свердловской области неизвестные осквернили памятник героям Великой Отечественной войны на Аллея славы.

    Вииктор Петроович Дубыынин (1 февраля 1943, Мартюш, Свердловская область — 22 ноября 1992, Москва) — советский и российский военачальник. 1-й начальник Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации — первый заместитель министра обороны Российской Федерации.

    Родился только в 1943, какое отношение он имеет к героям Великой отечественной войны которая закончилась в 1945 ?

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля