“Меня могут убить агенты “Израиля”. Французский комик просит политического убежища в Турции

"Меня могут убить агенты "Израиля". Французский комик просит политического убежища в Турции

Французский комик Дьедонне М`Бала направил письмо президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану с просьбой о предоставлении политического убежища.

«Открытое письмо президенту Турецкой Республики» подготовлено им на двух языках.

М`Бала пишет, что вот уже 20 лет подвергается угрозам, шантажу и дискриминации во Франции. Причем нападки в его адрес начались после того, как он подверг критике политику сионистского образования в отношении Палестины.

«Я очень люблю французов и всех людей, которых смешил на протяжении 30 лет. Однако некоторые руководители моей страны не ставят граждан в равное положение, и как результат – темнокожие подвергаются дискриминации. Я больше не чувствую себя во Франции в безопасности, моя жизнь под угрозой», – говорится в письме в адрес турецкого лидера.

М`Бала подчеркивает, что современная Турция в его глазах – сильное правовое государство, где не допускается любая форма дискриминации и оскорблений, а те, кто пытаются совершить противоправные действия, несут ответственность по всей строгости закона.

«Я посещал Турцию за последние месяцы несколько раз. Я соприкоснулся с гостеприимством и был сильно впечатлён поведением женщин и мужчин. Я почувствовал в жителях Турции гордость и уважение, которые приходят к человеку с рождения. Гордость и уважение – это единственное, что ищут люди в современном мире. В данной связи прошу Вас предоставить мне политическое убежище в Турции, где я смогу жить в гармонии и мире. Уважаемый президент Турции, с уважением и наилучшими пожеланиями прошу принять мою просьбу», – говорится в письме.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3147Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля