Скромная красавица с внешностью супермодели: судьба Марии Семкиной

Скромная красавица с внешностью супермодели: судьба Марии Семкиной

Взяла отсюда: ПРО Кино| PRO Кино

Зрители знают Марию Семкину благодаря ситкому «Папины дочки» и комедии «Крем». Публика сразу обратила внимание на эффектную красавицу, которой впору демонстрировать дизайнерские наряды на подиуме. Оказалось, что на протяжении многих лет жизнь Семкиной действительно была тесно связана с миром моды, и лишь по счастливой случайности она попала на большие экраны. Но обо всем по порядку.

Жизненный путь будущей актрисы начался в Ростове-на-Дону в семье инженера и учителя математики. В детстве Мария была очень замкнутой и тихой девочкой. Она предпочитала проводить время дома за книгами, чем с друзьями на улице. Вплоть до шестнадцати лет Семкина избегала общества мальчишек, т.к. испытывала массу комплексов по части своей внешности, которая казалась ей далекой от общепризнанных канонов красоты. Все свои усилия Мария сосредоточила на учебе. Сразу после школы она успешно сдала экзамены в местный институт народного хозяйства на экономический факультет.

Скромная красавица с внешностью супермодели: судьба Марии Семкиной

На последнем курсе учебы подруги уговорили Марию отправить ее снимки в модельное агентство. Поддавшись их уговорам, Семкина отправила фотографии. К ее огромному удивлению, снимки не остались незамеченными. В дальнейшем Мария неоднократно принимала участие в различных конкурсах красоты, на которых занимала призовые места. Таким образом, ростовская красавица привлекла к себе внимание скаутов столичных модельных агентств. Вскоре она получила приглашение принять участие в московской неделе моды. Для Семкиной это был прорыв. В дальнейшем ее модельная карьера развивалась стремительно. Мария неоднократно выходила на подиумы в Италии, Франции, Японии и Германии. Параллельно она снималась в фотосессиях для глянцевых журналов.

Скромная красавица с внешностью супермодели: судьба Марии Семкиной

В какой-то момент Мария решила перейти из моделинга в киноиндустрию. Тем более, что предложения сняться в кино поступали ей с завидной регулярностью. По словам Семкиной, все вышло совершенно случайно. Ее пригласили, она согласилась. При этом, Мария не позволяла называть себя актрисой. Только после того, как в 2011 году она стала выпускницей Щукинского театрального училища, Семкина решила, что она достойна этого «звания». На большом экране Мария дебютировала в 2002 году. Несмотря на то, что первые роли Семкиной были проходными, они позволили ей набраться опыта. Первой заметной киноработой Марии стала роль журналистки Светланы Березиной в сериале «Обреченная стать звездой».

Скромная красавица с внешностью супермодели: судьба Марии Семкиной

Однако настоящую популярность Семкиной принесла роль милой и одновременно гламурной супруги олигарха Оксаны Федотовой в оригинальном российском ситкоме «Папины дочки». В этом проекте Мария была задействована в течение пяти лет. Во второй половине 2000-х в послужном списке Семкиной появились такие проекты, как: «Мой муж – гений», «Брак по завещанию», «Хранитель», «Крем», «Служебный роман. Наше время», «Я буду рядом», «Домик в сердце» и др. В арсенале Марии роли, как в комедийных, так и в драматических проектах.

Скромная красавица с внешностью супермодели: судьба Марии Семкиной

Личная жизнь актрисы сложилась не сразу. Впервые Мария вышла замуж в двадцать лет. Однако, несмотря на рождение сына, создать крепкую семью им с мужем так и не удалось. В середине 2000-х Семкина нашла свою вторую половинку. Имя второго мужа актриса не афиширует. В одном из своих интервью Мария призналась, что мечтает повторно стать мамой. Как и в детстве, Семкина остается домоседкой, предпочитающей тихий уют и покой в доме.

Скромная красавица с внешностью супермодели: судьба Марии Семкиной

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Диана

289
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 70Публикации: 1113Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля