Алгоритм: США вооружают Израиль. Израиль убивает палестинцев и арабов. США – пособник преступлений

Алгоритм: США вооружают Израиль. Израиль убивает палестинцев и арабов. США - пособник преступлений

Движение Исламского Сопротивления заявило, что «американская поддержка «Израиля» оружием, деньгами и политическим прикрытием делает Вашингтон прямым соучастником агрессии против палестинского народа».

В заявлении для прессы официальный представитель ХАМАС Хазем Касем указал, что решение Белого дома заключить новую крупную сделку по поставкам оружия сионистскому образованию поощряет оккупацию на возгонку агрессии и террора против палестинцев, их родной земли и святых мест.

Особо добавил, что объёмы американского оружия «израильской» армии «будут способствовать усилению напряженности в регионе и превратят «Израиль» в существо, еще более безразличное к международному праву и всем основополагающим резолюциям ООН».

Напомним, в прошлую пятницу госдепартамент США объявил, что одобрил предоставление «Израилю» 18 тяжелых вертолетов CH-53K в рамках сделки на сумму до 3,4 млрд. долларов.

Сделка будет включать двигатели, навигационные системы, вооружение, вспомогательное оборудование, запчасти, техническую поддержку…

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 7 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3159Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля