Под Киевом нашли мертвым судью

Под Киевом нашли мертвым судью

В селе Погребы Киевской области найден мертвым судья Печерского суда Писанец Виталий.

СМИ пишут что, накануне судья отдыхал вместе со следователем Соломенского управления НП Хоменко Е. и адвокатом Онопенко П. Между судьей и следователем произошел конфликт и драка.

Тело судьи лежало на полу гостиной дома, на его одежде были пятна бурого цвета. При этом телесных повреждений на трупе не было. Умершего судью направили в Бровары для проведения экспертизы и установления причины смерти.

Сведения о событии внесены следователями Бюро в реестр по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство).

0

Автор публикации

не в сети 16 часов

Иванна "Катя МУ-МУ"

222
Модератор сайту та форуму. Заміжня.
34 года
День рождения: 04 Апреля 1990
Комментарии: 220Публикации: 834Регистрация: 13-08-2014
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Комментарии: 3
  1. Сергей Кирилов

    Об этом сообщает журналист Владислав Сидоренко со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Сейчас идут следственные мероприятия.

    По его информации, накануне этот судья отдыхал вместе со следователем Соломенского управления полиции Хоменко Е. и адвокатом Онопенко П. Между судьей и следователем был конфликт и драка.

    0
  2. Сергей Кирилов

    Полиция Киевщины подтверждает информацию об обнаружении судьи Печерского районного суда города Киева Виталия Писанца мертвым, в данный момент на месте происшествия работают сотрудники Государственного бюро расследований, которое и будет проводить расследование смерти Писанца.

    Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство)

    0
  3. Сергей Кирилов

    На теле умершего судьи Писанца якобы не обнаружено следов насильственной смерти, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    По информации источника, смерть могла наступить в результате проблемы с сердцем или сосудами.

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля