Начальник Генерального штаба Армии обороны Израиля: Мы боимся ходить по улицам Тель-Авива

Начальник Генерального штаба Армии обороны Израиля: Мы боимся ходить по улицам Тель-Авива

Начальник Генерального штаба Армии обороны Израиля в ответ на операцию сопротивления в Тель-Авиве сказал: “Мы боимся ходить по улицам Тель-Авива”.

В ходе недавней операции молодого палестинца, которая прошла в четверг вечером на улице Дизенгоф в Тель-Авиве, трое сионистов были убиты и более 10 получили ранения.

По сообщению информационного агентства IRNA, глава Объединенного комитета начальников штабов армии сионистского режима заявил: “Силы безопасности Израиля, которые не смогли контролировать ситуацию, потерпели поражение, и исполнитель смог легко скрыться с места происшествия”.

Авив Кохави, ссылаясь на ситуацию на оккупированных территориях, которая усугубилась операциями молодых палестинцев-смертников, добавил: “Безопасность поселенцев была подорвана, и эта ситуация будет продолжаться еще долгое время”.

Он заявил: “Раньше мы боялись садиться в автобус, а сегодня мы боимся ходить по улицам и не исключено, что исполнители операций постучатся в двери наших домов”.

Палестинские группы сопротивления неоднократно предупреждали о преступлениях сионистского режима против палестинского народа и объявляли, что вооруженное сопротивление – это единственный вариант, который не позволит сионистскому режиму продолжать совершать преступления против палестинских граждан на оккупированных территориях.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3156Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля