Им запрещен въезд в Россию “бессрочно”

Им запрещен въезд в Россию "бессрочно"

Дошла очередь и до Цукерберга, формирующего просионистскую повестку, и до пресловутой К.Харрис…

МИД России ввел санкции в отношении 29 граждан США, включая вице-президента Камалу Харрис и основателя компании Meta (когда-то Facebook) Марка Цукерберга.

Об этом говорится в сообщении на сайте внешнеполитического ведомства.

Согласно заявлению, данный шаг предпринят в ответ на постоянно расширяющиеся антироссийские санкции, под которые администрация Байдена подводит всё большее число граждан России, – как официальных лиц и членов их семей, так и представителей деловых кругов, ученых и деятелей культуры.

«В «стоп-лист» вносятся 29 американцев из числа высших руководителей, бизнесменов, экспертов и журналистов, формирующих русофобскую повестку дня, а также жён (в отдельных случаях мужей) ряда высокопоставленных чиновников», – сообщили в ведомстве.

Указанным лицам закрывается въезд в Российскую Федерацию на бессрочной основе.

Также в МИД России заявили о введении в качестве ответной меры персональных санкций в отношении 61 канадца. Данным лицам, в числе которых – высшие государственные чиновники, действующие и отставные военнослужащие, представители экспертного сообщества и ведущих СМИ, «непосредственно причастные к выработке, обоснованию и реализации русофобского курса правящего в Канаде режима», бессрочно запрещается въезд в РФ.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3159Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля