Новоявленный «израильтянин» Чубайс получит грант на исследование еврейств

Новоявленный «израильтянин» Чубайс получит грант на исследование еврейств

Еврейский университет в оккупированном Иерусалиме пообещал выдать экс-председателю правления АО «Роснанотех» и новоявленному «израильтянину» Анатолию Чубайсу грант на исследование еврейства.

Об этом в интервью «израильской» журналистке Юлии Латыниной (да, той самой!) рассказал «израильский» миллиардер (деньги уворованы в России), создатель Центра по изучению российского еврейства при том самом Еврейском университете, экс-совладелец «российского еврейского конгресса» Леонид Невзлин, который заочно приговорён в РФ к пожизненному заключению за убийство россиянина.

 

В телеграмм-каналах пишут:

 

«Еврейский университет выдаст Чубайсу грант на исследование еврейства. Л. Невзлин объясняет это тем, что Чубайсу нужен «легальный доход за границей», который можно обосновать. Но называть это отмыванием денег он отказывается – по его словам, таким образом выделяют деньги «многим уважаемым людям», включая его самого. Куда бы ни отправился «уважаемый человек», в беде его никогда не оставят. Ему вручают премии, дают гражданство и выделяют гранты на исследования. Особенно приятно, что можно заниматься ровно тем же, чем ты занимался в России. Распилом».

 

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 11 часов

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3156Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля