В.Путин не планирует встречу с делегацией, которая собирается урегулировать дело «Сохнута»

В.Путин не планирует встречу с делегацией, которая собирается урегулировать дело «Сохнута»

Сионистская делегация то ли уже в Москве, то ли вот-вот прибудет в российскую столицу, чтобы бросить спасательный круг тонущему и уже пускающему пузыри российскому отделению т.н.«Сохнута». Официально – «Еврейскому агентству для Израиля», неофициально – сионистскому шпионскому ведомству.

«Премьер-министр Лапид в среду вечером отправляет израильскую делегация в Москву с целью проведения встреч с российскими официальными лицами на фоне охлаждения отношений между странами», – информирует либеральное еврейское издание «Гаарец».

По его сведениям, сионисты настрополились было приехать в Москву досрочно, еще в минувшее воскресенье, но не тут-то было: Россия не дала согласия .

Напомним, ранее в Басманный суд Москвы поступил иск от Минюста РФ с требованием ликвидировать «Сохнут», имеющий в стране статус автономной некоммерческой организации, но явно выходящий за рамки уставной деятельности. Лапид протрубил срочный сбор: Караул! Россия покусилась на святое, на «Сохнут»!

По итогам экстренной тусовки было решено направить в Россию правительственную делегацию с задачей «обеспечить продолжение деятельности Еврейского агентства в России».

Тем временем, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ Владимир Путин не планирует встречаться с членами делегации из «Израиля» по урегулированию ситуации вокруг «Сохнута».

Говорят, что на противоправную деятельность сионистской организации у российских спецслужб собрано пухлое досье. Наблюдатели убеждены: лучший выход для «Сохнута» в данной ситуации – быстро «собрать манатки» и тихо, не привлекая внимания, отчалить из страны пребывания.

 

Источник

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Истина

502
33 года
День рождения: 31 Декабря 1990
Комментарии: 17Публикации: 3162Регистрация: 24-10-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля