Юмориста убили во время фестиваля КВН в Сочи

Юмориста убили во время фестиваля КВН в Сочи

Публикация в группе: Шо там у какцапов?

Драка произошла в 5 утра у гостиницы “Жемчужина”, где ежегодно проходит фест. Двое мужчин повздорили, один кинул другого прогибом, из-за чего он ударился головой об лестницу и потерял сознание.

Рано утром 18 января 31-летний Амиран Геворкян (на левом фото) — экс-участник сочинской команды КВН “Южная столица”, юморист и ведущий свадеб — подрался с 32-летним Артуром Расуловым (на правом фото) из Дагестана (что он делал в кавээновской тусовке сейчас выясняется). Амиран получил серьёзнейшую травму головы. Изначально вызвавшие “скорую” утверждали, что пострадавший просто упал с высоты двух метров, но позднее стало известно, о потасовке, которая произошла возле входа в отель.

Амирана доставили в больницу, где у него диагностировали перелом свода и основания черепа, открытую черепно-мозновую травму, ушиб головного мозга тяжёлой степени, эпидруальные гематомы слева и справа. Он впал в кому. Спустя два дня Геворкян скончался, не приходя в сознание. Известно, что он играл за сочинскую команду КВН, однако на этом фестивале не выступал с ней, а был в качестве гостя. Расулов объявлен в розыск.

Фестиваль КВН проходит в Сочи каждый год в середине января. В этом году на него зарегистрировалось более 500 команд.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Шурик Шниперсон

3 170
Спасибо всем тем добрым людям, которые жертвуют мне шекели!
47 лет
День рождения: 01 Июня 1976
Комментарии: 1378Публикации: 5973Регистрация: 18-05-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля