Звезды шоу-бизнеса приняли участие в масштабном флешмобе в поддержку Максима Шугалея

Представители шоу-бизнеса и топовые блогеры приняли участие в масштабном флешмобе в поддержку похищенных в Ливии россиян Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Актеры, певцы и другие медийные личности надели тематические футболки с нарисованным принтом с главным героем фильма. Знаменитости публикуют фото и видео на своих страницах в Instagram и призывают подписчиков принять участие в судьбе россиян. Максим Шугалей кандидат в Госсовет Коми от партии «Родина» и проводил ряд исследований в республике.

Звезды шоу-бизнеса приняли участие в масштабном флешмобе в поддержку Максима Шугалея

В поддержку социолога выступила певица Ольга Орлова. Она поведала своим поклонником подробности непростой истории Максима Шугалея и анонсировала выход фильма «Шугалей-2». По мнению певицы, данная картина может повлиять на ситуацию и ускорить процесс освобождения россиян: «Премьера фильма “Шугалей-2”, ожидаемая в сентябре, возможно, поможет ускорить процесс освобождения из ливийской Тюрьмы российских социологов, на месте которых могут оказаться представители любых стран…»

История Максима Шугалея и Самера Суэйфана длится почти полутора года. Российские социологи были похищены террористами ПНС во время исследовательской работы в Ливии. В настоящее время их незаконно удерживают на территории частной тюрьмы без предъявления каких-либо обвинений.

3

Автор публикации

не в сети 3 года

alino4ka

27
33 года
День рождения: 25 Февраля 1991
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 23-07-2020
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля